UL
U23 League
Cruz Azul U23 VS Guadalajara U23
1-2
Tempo Regulamentar
Sábado, Set 21, 2024 At 11:00 Edt
Forma Recente
CA
Cruz Azul U23
D
E
D
V
V
Confronto Direto
Mar 29, 2025
PEN
GU
Guadalajara U23
VS
Cruz Azul U23
CA
UL
U23 League
2024
Set 21, 2024
1 - 2
CA
Cruz Azul U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2024
Mar 2, 2024
1 - 2
CA
Cruz Azul U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2023
Nov 4, 2023
3 - 2
GU
Guadalajara U23
VS
Cruz Azul U23
CA
UL
U23 League
2023
Eventos da Partida
CA
Cruz Azul U23
Guadalajara U23
GU
2'
V. Velazquez
Cartão Amarelo
27'
⚽
D. Cervantes
46'
⇄
K. Velazquez
Entra: K. Velazquez
Sai: A. Garcia
Substituição
46'
⇄
K. Gonzalez
Entra: K. Gonzalez
Sai: R. Rubio
Substituição
47'
⚽
S. Espinosa
52'
⚽
J. Uribe
62'
⇄
V. Taboada
Entra: V. Taboada
Sai: J. Diaz
Substituição
62'
⇄
B. Gamboa
Entra: B. Gamboa
Sai: L. Samano
Substituição
62'
⇄
G. Ortiz
Entra: G. Ortiz
Sai: D. Martinez Gutierrez
Substituição
62'
⇄
E. Gutierrez
Entra: E. Gutierrez
Sai: L. Torres
Substituição
70'
⇄
A. Ortellao
Entra: A. Ortellao
Sai: D. Cervantes
Substituição
73'
⇄
C. Valdivia
Entra: C. Valdivia
Sai: B. Espinosa
Substituição
86'
C. Corona
Cartão Amarelo
89'
⇄
Z. Hernandez
Entra: Z. Hernandez
Sai: J. Uribe
Substituição
89'
⇄
O. Plascencia
Entra: O. Plascencia
Sai: C. Corona
Substituição
90'
D. Cervantes
Cartão Amarelo
90'+1
J. Guerrero
Cartão Amarelo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
58.1
Força Geral
39.7
61.6%
Poder de Ataque
38.4%
56.4%
Força Defensiva
43.6%
74%
Forma Atual
26%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CA
Cruz Azul U23
Guadalajara U23
GU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
17%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.4
Análise de Cartões
Cruz Azul U23
1.7/Partida
60
5
0-15'
3
16-30'
9
31-45'
9
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
19
Guadalajara U23
2.3/Partida
76
6
0-15'
2
16-30'
15
31-45'
11
46-60'
12
61-75'
19
76-90'
23
Comparação de Temporadas
2024/2025
Cruz Azul U23
21W 8D 0L
|
61:40
|
1.87 ppg
Guadalajara U23
7W 14D 0L
|
36:49
|
0.97 ppg
2023/2024
Cruz Azul U23
14W 8D 0L
|
46:44
|
1.39 ppg
Guadalajara U23
19W 10D 0L
|
68:58
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.8%
Ambos Times Marcam
Não
81.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cruz Azul U23
37.0%
Empate
33.0%
Guadalajara U23
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.7%
Acima 1.5
32.3%
Acima 2.5
11.2%
Acima 3.5
3.0%
Abaixo 0.5
31.4%
Abaixo 1.5
67.7%
Abaixo 2.5
88.8%
Abaixo 3.5
97.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
11.2%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0