Crystal Palace VS Ipswich
Sábado, Jul 16, 2022 At 06:00 Edt
Forma Recente
CRY
Crystal Palace
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Mar 8, 2025
1 - 0
CRY
Crystal Palace
VS
Ipswich
IPS
EPL
Premier League
Selhurst Park
2024
Dez 3, 2024
0 - 1
IPS
Ipswich
VS
Crystal Palace
CRY
EPL
Premier League
Portman Road
2024
Jul 16, 2022
4 - 2
CRY
Crystal Palace
VS
Ipswich
IPS
FC
Friendlies Clubs
2022
Jul 24, 2021
0 - 1
IPS
Ipswich
VS
Crystal Palace
CRY
FC
Friendlies Clubs
Portman Road
2021
Ago 22, 2017
2 - 1
CRY
Crystal Palace
VS
Ipswich
IPS
LC
League Cup
Selhurst Park
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
52.7
0%
Poder de Ataque
100%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CRY
Crystal Palace
Ipswich
IPS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
37%
Total Médio de Gols
1
|
2.5
Análise de Cartões
Crystal Palace
1/Partida
1
0
46-60'
1
Ipswich
1.7/Partida
78
1
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
9
46-60'
15
61-75'
16
76-90'
23
Comparação de Temporadas
2021/2022
Crystal Palace
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Ipswich
18W 16D 0L
|
67:46
|
1.52 ppg
2020/2021
Crystal Palace
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Ipswich
19W 12D 0L
|
46:46
|
1.5 ppg
2019/2020
Crystal Palace
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Ipswich
14W 10D 0L
|
46:36
|
1.44 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.2%
Ambos Times Marcam
Sim
66.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Crystal Palace
32.5%
Empate
33.0%
Ipswich
34.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 77.9% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 71.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 66.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 60.8% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 57.6% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 53.0% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 52.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 50.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.9%
Acima 1.5
86.0%
Acima 2.5
67.2%
Acima 3.5
45.5%
Abaixo 0.5
3.1%
Abaixo 1.5
14.0%
Abaixo 2.5
32.8%
Abaixo 3.5
54.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
77.9%
Gols Após os 80'
47.0%
Gols em Ambos os Tempos
71.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
74.3%
Mais de 11 Escanteios
52.0%
Mandante Mais Escanteios
50.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
60.8%
Mandante Mais Chutes
42.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
54.1%
xG Total Mais de 2,5
67.2%
Alta Variação de xG
47.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.8
Total de Cartões
5.0