Forma Recente
CRY
Crystal Palace
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Out 31, 2018
1 - 0
MID
Middlesbrough
VS
Crystal Palace
CRY
LC
League Cup
Riverside Stadium
2018
Fev 25, 2017
1 - 0
CRY
Crystal Palace
VS
Middlesbrough
MID
EPL
Premier League
Selhurst Park
2016
Set 10, 2016
1 - 2
MID
Middlesbrough
VS
Crystal Palace
CRY
EPL
Premier League
Riverside Stadium
2016
Fev 16, 2013
4 - 1
CRY
Crystal Palace
VS
Middlesbrough
MID
CH
Championship
Selhurst Park
2012
Ago 25, 2012
2 - 1
MID
Middlesbrough
VS
Crystal Palace
CRY
CH
Championship
Riverside Stadium
2012
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
13.8
Força Geral
61.7
20%
Poder de Ataque
80%
30.8%
Força Defensiva
69.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CRY
Crystal Palace
Middlesbrough
MID
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.3
Análise de Cartões
Crystal Palace
1/Partida
2
0
16-30'
1
61-75'
1
Middlesbrough
0.3/Partida
1
0
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Crystal Palace
0W 0D 0L
|
1:6
|
0 ppg
Middlesbrough
2W 0D 0L
|
6:4
|
2 ppg
2025/2026
Crystal Palace — Dados Não Disponíveis
Middlesbrough
22W 15D 0L
|
73:50
|
1.65 ppg
2024/2025
Crystal Palace
3W 0D 0L
|
10:5
|
2.25 ppg
Middlesbrough
18W 10D 0L
|
64:56
|
1.39 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
65.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Sim
72.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Crystal Palace
22.9%
Empate
12.0%
Middlesbrough
65.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Cartão Vermelho | Não | 99.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.7% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 84.2% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 76.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 72.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 72.7% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 69.1% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 69.1% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.9% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 68.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 66.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 65.0% | Bom |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 59.3% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 58.7% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 55.7% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 53.9% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-3 | 6.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.7%
Acima 1.5
94.6%
Acima 2.5
87.1%
Acima 3.5
69.1%
Abaixo 0.5
1.3%
Abaixo 1.5
5.5%
Abaixo 2.5
12.9%
Abaixo 3.5
30.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.7%
1T Empate
38.1%
1T Visitante Vence
25.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.3%
Gols nos Primeiros 30'
68.9%
Gols Após os 80'
32.2%
Gols em Ambos os Tempos
68.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
46.1%
Mais de 11 Escanteios
23.2%
Mandante Mais Escanteios
41.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
47.3%
Mais de 5 Cartões
27.1%
Cartão Vermelho
0.9%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
97.4%
Mais de 25 Chutes
84.2%
Mais de 8 no Gol
33.8%
Mandante Mais Chutes
40.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.0%
Visitante Supera xG
53.6%
xG Total Mais de 2,5
67.9%
Alta Variação de xG
47.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.0
Total de Cartões
2.5