LI
Liga II
CS Unirea Tarlungeni VS Sportul Snagov
Stadionul Unirea
Sábado, Ago 20, 2016 At 04:00 Edt
Forma Recente
TAR
CS Unirea Tarlungeni
D
D
D
D
D
Eventos da Partida
TAR
CS Unirea Tarlungeni
Sportul Snagov
MET
25'
⚽
M. Tigoianu
54'
⚽
A. Pătrașcu
Escalações
TAR
CS Unirea Tarlungeni
Time Titular
?
?
?
?
?
MET
Sportul Snagov
Time Titular
?
?
?
?
?
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
22.8
Força Geral
31.6
34.4%
Poder de Ataque
65.6%
48.3%
Força Defensiva
51.7%
29.4%
Forma Atual
70.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TAR
CS Unirea Tarlungeni
Sportul Snagov
MET
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
6%
|
14%
Total Médio de Gols
3
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2016/2017
CS Unirea Tarlungeni
3W 5D 0L
|
20:86
|
0.39 ppg
Sportul Snagov
7W 3D 0L
|
37:78
|
0.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
70.6%
Ambos Times Marcam
Não
62.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
CS Unirea Tarlungeni
34.0%
Empate
33.0%
Sportul Snagov
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 87.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 77.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 70.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 70.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 62.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 56.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 56.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.1% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.9%
Acima 1.5
56.3%
Acima 2.5
29.4%
Acima 3.5
12.4%
Abaixo 0.5
15.1%
Abaixo 1.5
43.7%
Abaixo 2.5
70.6%
Abaixo 3.5
87.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
23.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
29.4%
Alta Variação de xG
39.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TAR
CS Unirea Tarlungeni
1 Pontos
18
MET
Sportul Snagov
21 Pontos
16