Forma Recente
ALM
CSKA Almaty
E
E
D
V
V
Confronto Direto
Out 16, 2013
1 - 6
ALM
CSKA Almaty
VS
Ile-Saulet
IL
1D
1. Division
Stadion UTC CSKA
2013
Abr 14, 2013
5 - 0
IL
Ile-Saulet
VS
CSKA Almaty
ALM
1D
1. Division
Stadion Dinamo
2013
Set 13, 2012
4 - 1
IL
Ile-Saulet
VS
CSKA Almaty
ALM
1D
1. Division
Stadion Dinamo
2012
Jul 5, 2012
1 - 1
ALM
CSKA Almaty
VS
Ile-Saulet
IL
1D
1. Division
Stadion CSKA
2012
Set 30, 2011
0 - 1
ALM
CSKA Almaty
VS
Ile-Saulet
IL
1D
1. Division
Stadion CSKA
2011
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.6
Força Geral
61.9
30.5%
Poder de Ataque
69.5%
28.8%
Força Defensiva
71.2%
20.8%
Forma Atual
79.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ALM
CSKA Almaty
Ile-Saulet
IL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
6%
|
38%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
CSKA Almaty
5W 4D 0L
|
29:79
|
0.56 ppg
Ile-Saulet
19W 8D 0L
|
66:32
|
1.91 ppg
2012/2013
CSKA Almaty
4W 6D 0L
|
18:55
|
0.6 ppg
Ile-Saulet
17W 10D 0L
|
52:20
|
2.03 ppg
2011/2012
CSKA Almaty
2W 2D 0L
|
17:85
|
0.25 ppg
Ile-Saulet
18W 5D 0L
|
42:23
|
1.84 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.7%
Ambos Times Marcam
Não
79.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
CSKA Almaty
31.0%
Empate
33.0%
Ile-Saulet
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.8%
Acima 1.5
37.3%
Acima 2.5
14.3%
Acima 3.5
4.3%
Abaixo 0.5
27.3%
Abaixo 1.5
62.7%
Abaixo 2.5
85.7%
Abaixo 3.5
95.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ALM
CSKA Almaty
19 Pontos
17
IL
Ile-Saulet
65 Pontos
6