Czarni Sosnowiec W VS Resovia Rzeszów W
Quarta-Feira, Set 25, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
CS
Czarni Sosnowiec W
D
D
V
E
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
83.3
Força Geral
7
86%
Poder de Ataque
14%
82.3%
Força Defensiva
17.7%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CS
Czarni Sosnowiec W
Resovia Rzeszów W
RR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
62%
|
5%
Total Médio de Gols
4.6
|
4.4
Análise de Cartões
Czarni Sosnowiec W
0.3/Partida
6
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Czarni Sosnowiec W
16W 1D 0L
|
80:17
|
2.33 ppg
Resovia Rzeszów W
0W 5D 0L
|
13:79
|
0.24 ppg
2023/2024
Czarni Sosnowiec W
14W 4D 0L
|
55:22
|
2.09 ppg
Resovia Rzeszów W — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.7%
Ambos Times Marcam
Não
75.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Czarni Sosnowiec W
37.0%
Empate
33.0%
Resovia Rzeszów W
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 59.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 59.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.5%
Acima 1.5
59.4%
Acima 2.5
32.3%
Acima 3.5
14.3%
Abaixo 0.5
13.5%
Abaixo 1.5
40.6%
Abaixo 2.5
67.7%
Abaixo 3.5
85.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.2%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CS
Czarni Sosnowiec W
7 Pontos
6