Skip to main content

De Graafschap VS Den Bosch

GRA

De Graafschap

R. Niemeijer 28'
1-1
Tempo Regulamentar
BOS

Den Bosch

S. Karlsson Grach 90'
Stadion De Vijverberg Segunda-Feira, Jan 26, 2026 At 14:00 Est E. Blank

Eventos da Partida

GRA
De Graafschap
Den Bosch
BOS
19'
Chahid El Allachi
Cartão Amarelo
Falta
28'
R. Niemeijer
Assistência: L. Schoppema
51'
S. Maas
Entra: S. Maas Sai: Z. el Bakkali
Substituição
66'
J. de Vries
Entra: J. de Vries Sai: S. Karlsson Grach
Substituição
66'
E. Semedo
Entra: E. Semedo Sai: G. Sille
Substituição
71'
Zaid el Bakkali
Cartão Amarelo
Falta
74'
C. El Allachi
Entra: C. El Allachi Sai: M. Smits
Substituição
80'
T. van Leeuwen
Entra: T. van Leeuwen Sai: I. Boumassaoudi
Substituição
80'
S. Barglan
Entra: S. Barglan Sai: A. Boushaba
Substituição
84'
J. Simons
Entra: J. Simons Sai: S. Broker
Substituição
88'
Reda Akmum
Cartão Amarelo
Falta
90'
F. de Jong
Entra: F. de Jong Sai: D. Eijken
Substituição
90'
S. Karlsson Grach
Assistência: K. Felida

Escalações

GRA
De Graafschap (4-3-1-2)

Time Titular
G
D
D
7
F
M
10
M
15
T. Kok #15
D
18
D
19
F
22
M
24
M
Reservas

BOS
Den Bosch (4-3-3)

Time Titular
3
S. Maas #3
D
D
6
M
F
M
15
F
17
E. Semedo #17
F
27
R. Akmum #27
D
33
M. Laros #33
M
G
47
D

Estatísticas da Partida

GRA
De Graafschap
Den Bosch
BOS
64% Posse de Bola 36%
18 Chutes 17
7 Chutes no Alvo 8
7 Chutes Bloqueados 4
13 Faltas 13
8 Escanteios 5
1 Cartões Amarelos 2
4 Impedimentos 2
7 Defesas 6
464 Passes 266
374 Passes Precisos 178
81% Precisão de Passe 67%

Comparação de Times

52.2
Força Geral
44.3
53.5% Poder de Ataque 46.5%
54.3% Força Defensiva 45.7%
56.3% Forma Atual 43.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

GRA
De Graafschap
Den Bosch
BOS
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
15% | 13%
Total Médio de Gols
3.5 | 3.6

Análise de Cartões

De Graafschap 1.3/Partida
50
2
0-15'
1
16-30'
10
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
16
Den Bosch 1.5/Partida
57
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
19

Comparação de Temporadas

2025/2026
De Graafschap
18W 10D 0L | 77:63 | 1.6 ppg
Den Bosch
14W 9D 0L | 67:75 | 1.28 ppg
2024/2025
De Graafschap
0W 1D 0L | 0:2 | 0.5 ppg
Den Bosch
1W 2D 0L | 3:3 | 1.25 ppg
2023/2024
De Graafschap
0W 1D 0L | 4:5 | 0.5 ppg
Den Bosch
8W 9D 0L | 38:68 | 0.87 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 50.8%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
50.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

De Graafschap 50.8%
Empate 36.7%
Den Bosch 12.5%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
71.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 20 Chutes Não 99.7% Bom N/A
Mais de 25 Chutes Não 99.7% Bom N/A
Mais de 5 Cartões Não 97.3% Bom N/A
Mais de 0.5 Gols Sim 93.1% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 93.1% Bom ✓ Correto
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 90.6% Bom N/A
Mais de 3 Cartões Não 81.2% Bom N/A
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 74.6% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 74.6% Bom ✓ Correto
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom N/A
Mais de 3.5 Gols Não 72.1% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 72.1% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Sim 68.7% Bom N/A
Cartão Vermelho Não 65.0% Regular N/A
Gols Após os 80' Não 62.6% Regular N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mandante Mais Chutes Sim 58.4% Regular N/A
Mais de 11 Escanteios Não 54.8% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Sim 54.7% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✕ Errado
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular N/A
Resultado da Partida Vitória Casa 50.8% Regular ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 50.1% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 50.1% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.7% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-0 19.0% Bom N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
93.1%
Acima 1.5
74.6%
Acima 2.5
49.9%
Acima 3.5
27.9%
Abaixo 0.5
6.9%
Abaixo 1.5
25.4%
Abaixo 2.5
50.1%
Abaixo 3.5
72.1%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
49.7%
1T Visitante Vence
23.0%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
68.7%
Mais de 11 Escanteios
45.2%
Mandante Mais Escanteios
54.7%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
18.8%
Mais de 5 Cartões
2.7%
Cartão Vermelho
35.0%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.4%
Mais de 25 Chutes
0.4%
Mais de 8 no Gol
9.4%
Mandante Mais Chutes
58.4%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
26.9%
Alta Variação de xG
39.0%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.3
Total de Cartões
2.2

Posição na Liga

GRA
De Graafschap
63 Pontos 4
BOS
Den Bosch
51 Pontos 9

Perguntas Frequentes sobre De Graafschap vs Den Bosch