De Graafschap VS FC Volendam
2-1
Tempo Regulamentar
Stadion De Vijverberg
Sexta-Feira, Fev 9, 2018 At 14:00 Est
Forma Recente
GRA
De Graafschap
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Dez 22, 2024
2 - 1
VOL
FC Volendam
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
Kras Stadion
2024
Ago 11, 2024
4 - 3
GRA
De Graafschap
VS
FC Volendam
VOL
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2024
Abr 8, 2022
3 - 1
VOL
FC Volendam
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
Kras Stadion
2021
Set 10, 2021
0 - 3
GRA
De Graafschap
VS
FC Volendam
VOL
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vijverberg
2021
Jan 24, 2021
1 - 4
VOL
FC Volendam
VS
De Graafschap
GRA
ED
Eerste Divisie
Kras Stadion
2020
Eventos da Partida
GRA
De Graafschap
FC Volendam
VOL
44'
⚽
M. Diemers
61'
⇄
E. Schouten
Entra: E. Schouten
Sai: H. Schilder
Substituição
62'
⚽
M. Diemers
Assistência: J. Tutuarima
75'
⇄
T. Evers
Entra: T. Evers
Sai: T. ten Den
Substituição
76'
⇄
T. Tissoudali
Entra: T. Tissoudali
Sai: Y. El Jebli
Substituição
80'
⇄
N. Doodeman
Entra: N. Doodeman
Sai: L. Pedro
Substituição
90'
⇄
D. van Mieghem
Entra: D. van Mieghem
Sai: S. Ars
Substituição
90'+3
⚽
J. Veerman
Assistência: T. ten Den
Escalações
GRA
De Graafschap
Time Titular
1
F. Bednarek
#1
2
B. Straalman
#2
4
5
J. Tutuarima
#5
6
R. Klaasen
#6
10
M. Diemers
#10
11
D. van Mieghem
#11
17
T. Tissoudali
#17
22
F. Serrarens
#22
23
S. Nieuwpoort
#23
28
F. Olijve
#28
Reservas
12
13
14
16
18
20
25
44
VOL
FC Volendam
Time Titular
1
H. Verhulst
#1
2
T. Evers
#2
3
E. Schouten
#3
4
5
G. Smal
#5
6
J. Veerman
#6
7
N. Doodeman
#7
8
G. Vlak
#8
9
E. Stroo
#9
10
K. Visser
#10
11
R. Antwi
#11
Reservas
12
13
15
17
18
19
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.2
Força Geral
44.3
56.9%
Poder de Ataque
43.1%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
58.1%
Forma Atual
41.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GRA
De Graafschap
FC Volendam
VOL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
34%
|
13%
Total Médio de Gols
3.3
|
3.4
Análise de Cartões
De Graafschap
0.1/Partida
3
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
FC Volendam
0.1/Partida
2
1
31-45'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2017/2018
De Graafschap
18W 11D 0L
|
78:47
|
1.71 ppg
FC Volendam
13W 7D 0L
|
59:67
|
1.21 ppg
2016/2017
De Graafschap
15W 5D 0L
|
70:63
|
1.32 ppg
FC Volendam
17W 11D 0L
|
63:44
|
1.63 ppg
2015/2016
De Graafschap
5W 8D 0L
|
39:66
|
0.68 ppg
FC Volendam — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
De Graafschap
37.0%
Empate
33.0%
FC Volendam
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.9% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.5%
Acima 1.5
37.0%
Acima 2.5
14.1%
Acima 3.5
4.2%
Abaixo 0.5
27.5%
Abaixo 1.5
63.0%
Abaixo 2.5
85.9%
Abaixo 3.5
95.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
49.8%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
GRA
De Graafschap
38 Pontos
7
VOL
FC Volendam
29 Pontos
15