Skip to main content

DEAC VS Nyiregyhaza II

3-1
Tempo Regulamentar
Debreceni Egyetemi AC Stadion Domingo, Mai 24, 2026 At 11:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

64.1
Força Geral
48.6
49.2% Poder de Ataque 50.8%
65.9% Força Defensiva 34.1%
62.1% Forma Atual 37.9%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

DE
DEAC
Nyiregyhaza II
NI
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
43% | 20%
Total Médio de Gols
3.1 | 4.1

Análise de Cartões

DEAC 0.4/Partida
10
2
0-15'
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
7
Nyiregyhaza II 0.1/Partida
0
2
46-60'
1
61-75'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
DEAC
18W 7D 0L | 63:29 | 2.03 ppg
Nyiregyhaza II
11W 4D 0L | 65:56 | 1.23 ppg
2024/2025
DEAC
2W 0D 0L | 5:2 | 2 ppg
Nyiregyhaza II
9W 8D 0L | 47:44 | 1.17 ppg
2023/2024
DEAC
2W 0D 0L | 7:2 | 2 ppg
Nyiregyhaza II — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 64.1%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
54.1%

Ambos Times Marcam

Sim
51.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

DEAC 64.1%
Empate 31.6%
Nyiregyhaza II 4.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
64.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom N/A
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom N/A
Mais de 0.5 Gols Sim 91.9% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 91.9% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom N/A
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom N/A
Mais de 3.5 Gols Não 75.6% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Gols Sim 75.6% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 71.5% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 71.5% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 68.3% Bom N/A
Resultado da Partida Vitória Casa 64.1% Bom ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mais de 2.5 Gols Não 54.1% Regular ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 54.1% Regular ✕ Errado
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular N/A
Ambos Times Marcam Sim 51.1% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.8% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado Mais Provável 1-0 16.8% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
91.9%
Acima 1.5
71.5%
Acima 2.5
45.9%
Acima 3.5
24.5%
Abaixo 0.5
8.1%
Abaixo 1.5
28.5%
Abaixo 2.5
54.1%
Abaixo 3.5
75.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
52.2%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
39.6%
Alta Variação de xG
41.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

DE
DEAC
61 Pontos 3
NI
Nyiregyhaza II
37 Pontos 9

Perguntas Frequentes sobre DEAC vs Nyiregyhaza II