DEAC VS Sényő Carnifex
6-0
Tempo Regulamentar
Debreceni Egyetemi AC Stadion
Domingo, Abr 26, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
DE
DEAC
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Abr 26, 2026
6 - 0
DE
DEAC
VS
Sényő Carnifex
SC
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2025
Out 12, 2025
1 - 1
SC
Sényő Carnifex
VS
DEAC
DE
NI
NB III - Northeast
Sényői Focipálya
2025
Nov 17, 2024
1 - 2
SC
Sényő Carnifex
VS
DEAC
DE
NI
NB III - Northeast
Sényői Focipálya
2024
Jul 28, 2024
1 - 0
DE
DEAC
VS
Sényő Carnifex
SC
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2024
Mar 31, 2024
5 - 0
DE
DEAC
VS
Sényő Carnifex
SC
NI
NB III - Northeast
Debreceni Egyetemi AC Stadion
2023
Eventos da Partida
DE
DEAC
Sényő Carnifex
SC
19'
⚽
19'
⚽
T. Batai
47'
⚽
I. Szatmari
Pênalti
49'
⚽
60'
⚽
G. Lenart
63'
⚽
I. Jankelic
70'
⚽
V. Fekete
77'
⚽
M. Al-Sheraji
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
64.1
Força Geral
30.3
66.3%
Poder de Ataque
33.7%
71.8%
Força Defensiva
28.2%
72%
Forma Atual
28%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DE
DEAC
Sényő Carnifex
SC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
13%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.6
Análise de Cartões
DEAC
0.4/Partida
10
2
0-15'
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
7
Sényő Carnifex
0.1/Partida
0
4
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
DEAC
18W 7D 0L
|
63:29
|
2.03 ppg
Sényő Carnifex
7W 7D 0L
|
32:74
|
0.93 ppg
2024/2025
DEAC
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
Sényő Carnifex
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
DEAC
2W 0D 0L
|
7:2
|
2 ppg
Sényő Carnifex
1W 0D 0L
|
12:5
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
66.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
DEAC
66.1%
Empate
29.5%
Sényő Carnifex
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
69.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 66.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.9%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
44.9%
Alta Variação de xG
42.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
DE
DEAC
61 Pontos
3
SC
Sényő Carnifex
28 Pontos
15