Skip to main content

Debreceni VSC VS Paks

DEB

Debreceni VSC

D. Barany 50'
1-0
Tempo Regulamentar
PAK

Paks

Nagyerdei Stadion Sábado, Fev 7, 2026 At 08:45 Est B. Berke

Eventos da Partida

DEB
Debreceni VSC
Paks
PAK
50'
D. Barany
52'
Donát Bárány
Gol Confirmado
63'
J. Hahn
Entra: J. Hahn Sai: M. Adam
Substituição
63'
B. Balogh
Entra: B. Balogh Sai: J. Windecker
Substituição
64'
A. Szendrei
Entra: A. Szendrei Sai: G. Gyurkits
Substituição
66'
F. Cibla
Entra: F. Cibla Sai: S. Szuhodovszki
Substituição
73'
K. Horvath
Entra: K. Horvath Sai: Z. Pesti
Substituição
76'
Bence Batik
Cartão Amarelo
Falta
79'
B. Dzsudzsak
Entra: B. Dzsudzsak Sai: A. Youga
Substituição
79'
D. Barany
Entra: D. Barany Sai: A. Bermejo
Substituição
84'
S. Szuhodovszki
Cartão Amarelo
84'
Soma Szuhodovszki
Cartão Amarelo
Cera
90'
Martin Ádám
Cartão Amarelo
Falta
90'+3
G. Komaromi
Entra: G. Komaromi Sai: M. Szecsi
Substituição

Escalações

DEB
Debreceni VSC (4-2-3-1)

Time Titular
4
D
5
M
8
M
10
M
11
M
12
G
17
D. Barany #17
F
22
B. Vajda #22
D
26
A. Lang #26
D
29
D
99
F. Cibla #99
M

PAK
Paks (5-3-2)

Time Titular
G
5
D
8
M
9
J. Hahn #9
F
15
F
17
K. Hinora #17
D
19
M
20
M. Zeke #20
D
21
K. Papp #21
M
24
D
30
J. Szabo #30
D

Estatísticas da Partida

DEB
Debreceni VSC
Paks
PAK
50% Posse de Bola 50%
17 Chutes 12
5 Chutes no Alvo 3
6 Chutes Bloqueados 2
11 Faltas 19
5 Escanteios 3
2 Cartões Amarelos 1
0 Impedimentos 6
3 Defesas 4
326 Passes 329
215 Passes Precisos 221
66% Precisão de Passe 67%

Comparação de Times

51.9
Força Geral
54
44.7% Poder de Ataque 55.3%
52.9% Força Defensiva 47.1%
48.3% Forma Atual 51.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

DEB
Debreceni VSC
Paks
PAK
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
27% | 18%
Total Médio de Gols
2.7 | 3.3

Análise de Cartões

Debreceni VSC 2.1/Partida
67
1
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
8
46-60'
17
61-75'
13
76-90'
24
Paks 2.2/Partida
70
2
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
19
46-60'
9
61-75'
19
76-90'
10

Comparação de Temporadas

2025/2026
Debreceni VSC
14W 11D 0L | 51:41 | 1.61 ppg
Paks
15W 8D 0L | 63:46 | 1.61 ppg
2024/2025
Debreceni VSC
1W 0D 0L | 4:1 | 1.5 ppg
Paks
5W 1D 0L | 15:3 | 2.67 ppg
2023/2024
Debreceni VSC
2W 1D 0L | 4:2 | 2.33 ppg
Paks
5W 1D 0L | 20:6 | 2.67 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 38.1%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
52.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Debreceni VSC 21.2%
Empate 40.7%
Paks 38.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
76.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 99.1% Bom ✓ Correto
Mais de 5 Cartões Não 96.8% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 92.5% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 92.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 79.2% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 74.6% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 73.8% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 73.8% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 73.1% Bom ✕ Errado
Menos de 1.5 Gols Não 73.1% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 70.1% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Sim 64.5% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Sim 63.2% Regular ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular ✕ Errado
Mais de 11 Escanteios Não 59.5% Regular ✓ Correto
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✓ Correto
Mais de 2.5 Gols Não 52.1% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 52.1% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Escanteios Sim 51.9% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.4% Regular ✓ Correto
Resultado da Partida Empate 40.7% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 0-0 21.0% Bom N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
92.5%
Acima 1.5
73.1%
Acima 2.5
47.9%
Acima 3.5
26.2%
Abaixo 0.5
7.5%
Abaixo 1.5
26.9%
Abaixo 2.5
52.1%
Abaixo 3.5
73.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
20.3%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
64.5%
Mais de 11 Escanteios
40.5%
Mandante Mais Escanteios
51.9%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
20.8%
Mais de 5 Cartões
3.2%
Cartão Vermelho
25.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.9%
Mandante Mais Chutes
63.2%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
20.6%
Alta Variação de xG
37.8%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
10.9
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

DEB
Debreceni VSC
53 Pontos 4
PAK
Paks
53 Pontos 3

Perguntas Frequentes sobre Debreceni VSC vs Paks