Skip to main content

Debreceni VSC VS Pyunik Yerevan

DEB

Debreceni VSC

F. Cibla 59'
1-0
Tempo Regulamentar
Nagyerdei Stadion Quinta-Feira, Jul 23, 2026 At 12:00 Edt Jacob Karlsen, Denmark

Eventos da Partida

DEB
Debreceni VSC
Pyunik Yerevan
PYU
29'
A. Dashyan
Entra: A. Dashyan Sai: N. Kenourgios
Substituição
33'
James
Cartão Amarelo
Falta
57'
F. Almeida
Entra: F. Almeida Sai: R. Darbinyan
Substituição
59'
F. Cibla
Assistência: S. Baldoni
63'
S. Baldoni
Entra: S. Baldoni Sai: A. Szendrei
Substituição
64'
S. Baldoni
Entra: S. Baldoni Sai: A. Szendrei
Substituição
66'
H. Harutyunyan
Entra: H. Harutyunyan Sai: Witi
Substituição
66'
M. Yansane
Entra: M. Yansane Sai: I. Pikis
Substituição
67'
D. Kulikov
Entra: D. Kulikov Sai: I. Griffith
Substituição
73'
F. Cibla
Entra: F. Cibla Sai: M. Macso
Substituição
80'
A. Guerrero
Entra: A. Guerrero Sai: R. Keller
Substituição
80'
B. Dzsudzsak
Entra: B. Dzsudzsak Sai: C. Sain Balasz
Substituição
80'
G. Tercza
Entra: G. Tercza Sai: M. Szecsi
Substituição
80'
G. Tercza
Entra: G. Tercza Sai: M. Szecsi
Substituição
80'
A. Guerrero
Entra: A. Guerrero Sai: R. Keller
Substituição
82'
Witi
Cartão Amarelo
Falta
88'
Mikhail Kovalenko
Cartão Amarelo
Falta
90'+4
Blaž Bošković
Cartão Amarelo
Falta

Escalações

DEB
Debreceni VSC (4-3-3)

Time Titular
1
G
D
M
10
M
16
S. Samper #16
M
19
D. Kocsis #19
F
23
G. Tercza #23
D
25
F
26
A. Lang #26
D
28
D
99
F. Cibla #99
F

PYU
Pyunik Yerevan (5-4-1)

Time Titular
D
9
D
M
15
D
16
G
M
22
M
25
M
76
D
79
D
95
F

Estatísticas da Partida

DEB
Debreceni VSC
Pyunik Yerevan
PYU
50% Posse de Bola 50%
20 Chutes 18
1 Chutes no Alvo 3
9 Chutes Bloqueados 5
14 Faltas 7
4 Escanteios 4
1 Cartões Amarelos 3
0 Impedimentos 6
3 Defesas 0
396 Passes 400
303 Passes Precisos 309
77% Precisão de Passe 77%

Comparação de Times

51.9
Força Geral
62.5
53% Poder de Ataque 47%
34.9% Força Defensiva 65.1%
40.3% Forma Atual 59.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

DEB
Debreceni VSC
Pyunik Yerevan
PYU
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
27% | 52%
Total Médio de Gols
2.7 | 2.1

Análise de Cartões

Debreceni VSC 2.1/Partida
67
1
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
8
46-60'
17
61-75'
13
76-90'
24
Pyunik Yerevan 1.6/Partida
42
1
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
7
46-60'
13
61-75'
6
76-90'
9

Comparação de Temporadas

2025/2026
Debreceni VSC
14W 11D 0L | 51:41 | 1.61 ppg
Pyunik Yerevan
17W 4D 0L | 37:18 | 2.04 ppg
2024/2025
Debreceni VSC
1W 0D 0L | 4:1 | 1.5 ppg
Pyunik Yerevan
17W 2D 0L | 59:37 | 1.77 ppg
2023/2024
Debreceni VSC
2W 1D 0L | 4:2 | 2.33 ppg
Pyunik Yerevan
24W 10D 0L | 84:28 | 2.28 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 51.4%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
52.9%

Ambos Times Marcam

Não
50.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Debreceni VSC 51.4%
Empate 26.8%
Pyunik Yerevan 21.8%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
91.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 0.5 Gols Sim 92.3% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 92.3% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 74.5% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 74.5% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 72.5% Bom ✕ Errado
Menos de 1.5 Gols Não 72.5% Bom ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 52.9% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 52.9% Regular ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Casa 51.4% Regular ✓ Correto
Ambos Times Marcam Não 50.8% Regular ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-0 12.4% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
92.3%
Acima 1.5
72.5%
Acima 2.5
47.1%
Acima 3.5
25.5%
Abaixo 0.5
7.7%
Abaixo 1.5
27.5%
Abaixo 2.5
52.9%
Abaixo 3.5
74.5%

Perguntas Frequentes sobre Debreceni VSC vs Pyunik Yerevan