PC
Primera C
Defensores de Cambaceres VS Berazategui
Estadio 12 de Octubre
Domingo, Dez 9, 2012 At 15:00 Est
Forma Recente
DEF
Defensores de Cambaceres
V
E
V
D
V
Confronto Direto
Jun 15, 2026
0 - 1
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Berazategui
BER
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2026
Ago 24, 2025
0 - 1
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Berazategui
BER
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2025
Mai 11, 2025
2 - 0
BER
Berazategui
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PC
Primera C
Estadio Norman Lee
2025
Nov 11, 2024
1 - 1
BER
Berazategui
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PC
Primera C
Estadio Norman Lee
2024
Jun 8, 2024
0 - 2
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Berazategui
BER
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.7
Força Geral
47.6
51.4%
Poder de Ataque
48.6%
48.7%
Força Defensiva
51.3%
48%
Forma Atual
52%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DEF
Defensores de Cambaceres
Berazategui
BER
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
45%
Total Médio de Gols
2
|
1.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2012/2013
Defensores de Cambaceres
12W 12D 0L
|
38:39
|
1.26 ppg
Berazategui
13W 12D 0L
|
36:37
|
1.34 ppg
2011/2012
Defensores de Cambaceres
17W 12D 0L
|
42:37
|
1.58 ppg
Berazategui
15W 11D 0L
|
54:51
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Defensores de Cambaceres
32.4%
Empate
33.0%
Berazategui
34.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DEF
Defensores de Cambaceres
48 Pontos
13
BER
Berazategui
51 Pontos
8