PD
Primera D
Defensores de Cambaceres VS Deportivo Muñiz
0-5
Tempo Regulamentar
Estadio 12 de Octubre
Domingo, Ago 20, 2023 At 14:30 Edt
Forma Recente
DEF
Defensores de Cambaceres
E
V
D
V
D
Confronto Direto
Jul 26, 2025
0 - 2
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2025
Abr 14, 2025
2 - 0
DEP
Deportivo Muñiz
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PC
Primera C
Estadio Islas Malvinas
2025
Jul 14, 2024
2 - 0
DEP
Deportivo Muñiz
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PC
Primera C
Estadio Ricardo Puga
2024
Fev 11, 2024
2 - 2
DEF
Defensores de Cambaceres
VS
Deportivo Muñiz
DEP
PC
Primera C
Estadio 12 de Octubre
2024
Nov 25, 2023
1 - 4
DEP
Deportivo Muñiz
VS
Defensores de Cambaceres
DEF
PD
Primera D
Estadio Ricardo Puga
2023
Eventos da Partida
DEF
Defensores de Cambaceres
Deportivo Muñiz
DEP
39'
⚽
I. Malmoria
52'
⚽
A. Acuna
64'
⚽
T. Sandoval
70'
⚽
S. Verdun
81'
⚽
E. Gonzalez
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.2
Força Geral
48.7
54.3%
Poder de Ataque
45.7%
50%
Força Defensiva
50%
52%
Forma Atual
48%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DEF
Defensores de Cambaceres
Deportivo Muñiz
DEP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
40%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.2
Análise de Cartões
Defensores de Cambaceres
0.6/Partida
3
14
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
4
61-75'
4
76-90'
4
Deportivo Muñiz
0.2/Partida
0
7
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
Defensores de Cambaceres
13W 9D 0L
|
38:34
|
1.6 ppg
Deportivo Muñiz
12W 7D 0L
|
32:34
|
1.43 ppg
2022/2023
Defensores de Cambaceres
9W 8D 0L
|
29:17
|
1.75 ppg
Deportivo Muñiz
7W 9D 0L
|
23:19
|
1.5 ppg
2021/2022
Defensores de Cambaceres
14W 10D 0L
|
39:18
|
2 ppg
Deportivo Muñiz
7W 7D 0L
|
14:26
|
1.17 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
41.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.9%
Ambos Times Marcam
Não
85.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Defensores de Cambaceres
41.9%
Empate
35.7%
Deportivo Muñiz
22.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 75.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 75.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 38.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
61.3%
Acima 1.5
24.6%
Acima 2.5
7.1%
Acima 3.5
1.6%
Abaixo 0.5
38.7%
Abaixo 1.5
75.4%
Abaixo 2.5
92.9%
Abaixo 3.5
98.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
7.1%
Alta Variação de xG
34.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DEF
Defensores de Cambaceres
16 Pontos
8
DEP
Deportivo Muñiz
10 Pontos
14