Skip to main content

Den Bosch VS Cambuur

BOS

Den Bosch

J. de Vries 57'
1-1
Tempo Regulamentar
CAM

Cambuur

M. Diemers 90'
Stadion De Vliert Sexta-Feira, Abr 10, 2026 At 14:00 Edt R. Martens

Eventos da Partida

BOS
Den Bosch
Cambuur
CAM
8'
M. Diemers
Assistência: M. Diemers
Pênalti Perdido
34'
N. Souren
Entra: N. Souren Sai: E. Apkakou
Substituição
57'
J. de Vries
Assistência: K. Monzialo
60'
J. Amofa
Cartão Amarelo
Falta
62'
D. Jermoumi
Entra: D. Jermoumi Sai: B. Marsman
Substituição
62'
F. Kvam
Entra: F. Kvam Sai: D. Look
Substituição
62'
F. Kvam
Entra: F. Kvam Sai: D. Look
Substituição
62'
D. Jermoumi
Entra: D. Jermoumi Sai: B. Marsman
Substituição
66'
T. van Leeuwen
Entra: T. van Leeuwen Sai: I. Boumassaoudi
Substituição
77'
R. Balk
Entra: R. Balk Sai: T. Rolke
Substituição
77'
T. Galvez
Entra: T. Galvez Sai: S. Veldhuis
Substituição
83'
S. Barglan
Entra: S. Barglan Sai: J. Fortes
Substituição
88'
I. Ferrah
Cartão Amarelo
Falta
89'
S. Karlsson Grach
Entra: S. Karlsson Grach Sai: R. Wolters
Substituição
90'
M. Diemers
Pênalti
90'+3
P. van de Merbel
Cartão Amarelo
Conduta Antidesportiva

Escalações

CAM
Cambuur (4-3-3)

Time Titular
G
D
D
7
M
M
10
M
15
F
22
D
26
F

Estatísticas da Partida

BOS
Den Bosch
Cambuur
CAM
46% Posse de Bola 54%
9 Chutes 8
3 Chutes no Alvo 2
0 Chutes Bloqueados 3
5 Faltas 3
5 Escanteios 3
3 Impedimentos 0
2 Defesas 3
187 Passes 218
152 Passes Precisos 183
81% Precisão de Passe 84%

Comparação de Times

44.3
Força Geral
60.3
45.9% Poder de Ataque 54.1%
40.3% Força Defensiva 59.7%
36.6% Forma Atual 63.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

BOS
Den Bosch
Cambuur
CAM
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
13% | 29%
Total Médio de Gols
3.6 | 3.3

Análise de Cartões

Den Bosch 1.5/Partida
57
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
19
Cambuur 1.4/Partida
52
2
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
10

Comparação de Temporadas

2025/2026
Den Bosch
14W 9D 0L | 67:75 | 1.28 ppg
Cambuur
23W 9D 0L | 75:48 | 2.05 ppg
2024/2025
Den Bosch
1W 2D 0L | 3:3 | 1.25 ppg
Cambuur
0W 1D 0L | 1:2 | 0.5 ppg
2023/2024
Den Bosch
8W 9D 0L | 38:68 | 0.87 ppg
Cambuur
13W 8D 0L | 71:74 | 1.24 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 41.3%

Previsão de Gols

Acima 2.5
63.4%

Ambos Times Marcam

Sim
54.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

Den Bosch 19.0%
Empate 39.7%
Cambuur 41.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
77.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 96.7% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 96.2% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 96.2% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 83.8% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 83.8% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Sim 72.8% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✕ Errado
Gols Após os 80' Não 67.4% Bom ✕ Errado
Cartão Vermelho Não 65.0% Regular ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 63.7% Regular ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Não 63.4% Regular ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Sim 63.4% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Sim 62.7% Regular ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Escanteios Sim 59.4% Regular ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 58.7% Regular ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 58.7% Regular ✓ Correto
Ambos Times Marcam Sim 54.1% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Sim 51.6% Regular ✕ Errado
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Regular ✓ Correto
Mais de 11 Escanteios Sim 50.0% Regular ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Fora 41.3% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 0-0 20.0% Bom N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
96.2%
Acima 1.5
83.8%
Acima 2.5
63.4%
Acima 3.5
41.3%
Abaixo 0.5
3.8%
Abaixo 1.5
16.2%
Abaixo 2.5
36.6%
Abaixo 3.5
58.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
63.7%
Gols Após os 80'
32.6%
Gols em Ambos os Tempos
51.6%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
72.8%
Mais de 11 Escanteios
50.0%
Mandante Mais Escanteios
59.4%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
0.1%
Mais de 5 Cartões
0.1%
Cartão Vermelho
35.0%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
3.3%
Mandante Mais Chutes
62.7%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
21.9%
Alta Variação de xG
38.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.7
Total de Cartões
0.2

Posição na Liga

BOS
Den Bosch
51 Pontos 9
CAM
Cambuur
78 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Den Bosch vs Cambuur