Den Bosch VS Emmen
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 30, 2026
1 - 1
BOS
Den Bosch
VS
Emmen
EMM
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vliert
2025
Ago 29, 2025
3 - 1
EMM
Emmen
VS
Den Bosch
BOS
ED
Eerste Divisie
De Oude Meerdijk
2025
Dez 20, 2024
0 - 3
EMM
Emmen
VS
Den Bosch
BOS
ED
Eerste Divisie
De Oude Meerdijk
2024
Set 20, 2024
1 - 0
BOS
Den Bosch
VS
Emmen
EMM
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vliert
2024
Ago 2, 2024
1 - 0
EMM
Emmen
VS
Den Bosch
BOS
FC
Friendlies Clubs
2024
Eventos da Partida
BOS
Den Bosch
Emmen
EMM
51'
⚽
R. Postema
Assistência: V. Besuijen
52'
⇄
N. Amadin
Entra: N. Amadin
Sai: J. Hawkins
Substituição
57'
Jeffrey Fortes
Cartão Amarelo
Falta
57'
⇄
S. Karlsson Grach
Entra: S. Karlsson Grach
Sai: T. van Leeuwen
Substituição
57'
⇄
E. Semedo
Entra: E. Semedo
Sai: G. Sille
Substituição
69'
⇄
R. Akmum
Entra: R. Akmum
Sai: Z. el Bakkali
Substituição
70'
⇄
J. de Vries
Entra: J. de Vries
Sai: D. Verbeek
Substituição
77'
⇄
V. Besuijen
Entra: V. Besuijen
Sai: T. Geypens
Substituição
77'
⇄
F. Quispel
Entra: F. Quispel
Sai: A. Sadiku
Substituição
85'
⚽
T. van Leeuwen
89'
⇄
D. Nunumete
Entra: D. Nunumete
Sai: A. Hojabrpour
Substituição
90'
Romano Postema
Cartão Amarelo
Falta
Escalações
BOS
Den Bosch
(4-4-2)
Time Titular
5
N. de Groot
#5
6
K. Felida
#6
8
K. Monzialo
#8
9
15
J. de Vries
#15
17
E. Semedo
#17
22
J. Fortes
#22
27
R. Akmum
#27
33
M. Laros
#33
36
P. van de Merbel
#36
47
S. Barglan
#47
Reservas
G
7
M
11
M
F
D
46
G
EMM
Emmen
(4-2-3-1)
Time Titular
1
K. Bucker
#1
4
6
P. Mulder
#6
9
R. Postema
#9
11
N. Amadin
#11
12
F. Quispel
#12
17
L. Larsen
#17
21
D. Nunumete
#21
23
V. Besuijen
#23
25
R. Kongolo
#25
36
L. Everink
#36
Reservas
D
10
15
16
22
24
26
29
M
34
Estatísticas da Partida
BOS
Den Bosch
Emmen
EMM
50%
Posse de Bola
50%
11
Chutes
10
4
Chutes no Alvo
4
3
Chutes Bloqueados
2
13
Faltas
15
4
Escanteios
3
1
Cartões Amarelos
1
4
Impedimentos
6
3
Defesas
3
395
Passes
383
314
Passes Precisos
317
79%
Precisão de Passe
83%
Comparação de Times
44.3
Força Geral
42
52.3%
Poder de Ataque
47.7%
50.3%
Força Defensiva
49.7%
52.6%
Forma Atual
47.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BOS
Den Bosch
Emmen
EMM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
16%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.4
Análise de Cartões
Den Bosch
1.5/Partida
57
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
19
Emmen
2.1/Partida
74
4
0-15'
9
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
25
61-75'
14
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2025/2026
Den Bosch
14W 9D 0L
|
67:75
|
1.28 ppg
Emmen
12W 9D 0L
|
58:72
|
1.18 ppg
2024/2025
Den Bosch
1W 2D 0L
|
3:3
|
1.25 ppg
Emmen
17W 5D 0L
|
56:53
|
1.47 ppg
2023/2024
Den Bosch
8W 9D 0L
|
38:68
|
0.87 ppg
Emmen
1W 2D 0L
|
4:6
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Den Bosch
17.9%
Empate
37.2%
Emmen
44.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
80.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 97.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 67.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 66.0% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 64.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 57.9% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
62.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
19.9%
Mais de 5 Cartões
2.9%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.1%
Mandante Mais Chutes
67.5%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
27.2%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
BOS
Den Bosch
51 Pontos
9
EMM
Emmen
45 Pontos
14