Den Bosch VS FC Eindhoven
2-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
BOS
Den Bosch
D
V
D
E
V
Confronto Direto
Ago 21, 2026
5 - 2
BOS
Den Bosch
VS
FC Eindhoven
EIN
ED
Eerste Divisie
De Vliert
2026
Jul 18, 2026
0 - 0
EIN
FC Eindhoven
VS
Den Bosch
BOS
FC
Friendlies Clubs
Jan Louwers Stadion
2026
Fev 12, 2026
2 - 1
BOS
Den Bosch
VS
FC Eindhoven
EIN
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vliert
2025
Nov 7, 2025
1 - 3
EIN
FC Eindhoven
VS
Den Bosch
BOS
ED
Eerste Divisie
Jan Louwers Stadion
2025
Abr 6, 2025
2 - 2
BOS
Den Bosch
VS
FC Eindhoven
EIN
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vliert
2024
Eventos da Partida
BOS
Den Bosch
FC Eindhoven
EIN
42'
Clint Essers
Cartão Amarelo
Falta
47'
Terrence Douglas
Cartão Amarelo
Falta
53'
⚽
Kévin Monzialo
63'
⇄
J. de Vries
Entra: J. de Vries
Sai: D. Verbeek
Substituição
63'
⇄
S. Karlsson Grach
Entra: S. Karlsson Grach
Sai: E. Semedo
Substituição
63'
⇄
Sebastian Karlsson Grach
Entra: Sebastian Karlsson Grach
Sai: Emian-Johar Semedo
Substituição
63'
⇄
Jack De Vries
Entra: Jack De Vries
Sai: Danny Verbeek
Substituição
64'
⇄
B. van Schuppen
Entra: B. van Schuppen
Sai: X. Blomme
Substituição
64'
⇄
T. Muller
Entra: T. Muller
Sai: O. Renfrum
Substituição
64'
⇄
Thijs Muller
Entra: Thijs Muller
Sai: Owen Renfrum
Substituição
64'
⇄
Boris van Schuppen
Entra: Boris van Schuppen
Sai: Xander Blomme
Substituição
78'
⇄
S. Simons
Entra: S. Simons
Sai: A. Bryson
Substituição
78'
⇄
M. van de Wetering
Entra: M. van de Wetering
Sai: L. Smulders
Substituição
78'
⇄
Marlon van de Wetering
Entra: Marlon van de Wetering
Sai: Lennon Smulders
Substituição
78'
⇄
Sven Simons
Entra: Sven Simons
Sai: Amir Bryson
Substituição
82'
⚽
Rangelo Janga
84'
⇄
Teun van Grunsven
Entra: Teun van Grunsven
Sai: Luc van Koeverden
Substituição
88'
⇄
Thijs van Leeuwen
Entra: Thijs van Leeuwen
Sai: Ilias Boumassaoudi
Substituição
90'
Danny Verbeek
Cartão Amarelo
Discussão
90'+1
⚽
Danny Verbeek
Assistência: Kévin Monzialo
Escalações
BOS
Den Bosch
(4-3-3)
Time Titular
3
Stan Maas
#3
4
5
6
Kevin Felida
#6
8
F
10
15
Jack De Vries
#15
22
Jeffrey Fortes
#22
33
Mees Laros
#33
36
Reservas
F
F
16
F
M
27
F
D
D
G
EIN
FC Eindhoven
(4-3-3)
Time Titular
1
2
5
Daan Huisman
#5
8
Sven Simons
#8
10
21
Thijs Muller
#21
22
Clint Essers
#22
25
Terrence Douglas
#25
27
32
Rangelo Janga
#32
33
John Neeskens
#33
Reservas
D
M
D
M
M
19
20
24
29
30
G
Estatísticas da Partida
BOS
Den Bosch
FC Eindhoven
EIN
50%
Posse de Bola
50%
24
Chutes
12
11
Chutes no Alvo
4
4
Chutes Bloqueados
2
9
Faltas
13
10
Escanteios
4
1
Cartões Amarelos
2
2
Impedimentos
1
3
Defesas
8
374
Passes
365
306
Passes Precisos
291
82%
Precisão de Passe
80%
Comparação de Times
44.3
Força Geral
43
55.5%
Poder de Ataque
44.5%
49.2%
Força Defensiva
50.8%
48.7%
Forma Atual
51.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BOS
Den Bosch
FC Eindhoven
EIN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
24%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.1
Análise de Cartões
Den Bosch
1.5/Partida
57
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
19
FC Eindhoven
1.6/Partida
60
2
0-15'
5
16-30'
10
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2025/2026
Den Bosch
14W 9D 0L
|
67:75
|
1.28 ppg
FC Eindhoven
14W 5D 0L
|
51:69
|
1.24 ppg
2024/2025
Den Bosch
1W 2D 0L
|
3:3
|
1.25 ppg
FC Eindhoven
14W 9D 0L
|
58:64
|
1.34 ppg
2023/2024
Den Bosch
8W 9D 0L
|
38:68
|
0.87 ppg
FC Eindhoven
9W 16D 0L
|
45:57
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
36.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.0%
Ambos Times Marcam
Sim
53.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Den Bosch
31.7%
Empate
36.9%
FC Eindhoven
31.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 94.9% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 77.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 76.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 75.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 75.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 71.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 71.0% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 65.4% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 64.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 58.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 56.1% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 54.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 53.5% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 36.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 15.1% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.7%
Acima 1.5
75.1%
Acima 2.5
51.0%
Acima 3.5
29.0%
Abaixo 0.5
7.3%
Abaixo 1.5
24.9%
Abaixo 2.5
49.0%
Abaixo 3.5
71.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
65.4%
Gols Após os 80'
35.3%
Gols em Ambos os Tempos
54.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
46.3%
Mais de 11 Escanteios
23.5%
Mandante Mais Escanteios
72.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
77.6%
Mais de 5 Cartões
43.9%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
5.1%
Mandante Mais Chutes
58.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
29.4%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.4
Total de Cartões
5.3
Posição na Liga
BOS
Den Bosch
51 Pontos
9
EIN
FC Eindhoven
47 Pontos
11