Den Bosch VS MVV
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 18, 2026
1 - 2
BOS
Den Bosch
VS
MVV
MAA
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vliert
2025
Set 16, 2025
2 - 4
MAA
MVV
VS
Den Bosch
BOS
ED
Eerste Divisie
De Geusselt
2025
Jan 18, 2025
5 - 0
MAA
MVV
VS
Den Bosch
BOS
ED
Eerste Divisie
De Geusselt
2024
Out 30, 2024
2 - 1
MAA
MVV
VS
Den Bosch
BOS
KB
KNVB Beker
De Geusselt
2024
Ago 23, 2024
1 - 1
BOS
Den Bosch
VS
MVV
MAA
ED
Eerste Divisie
Stadion De Vliert
2024
Eventos da Partida
BOS
Den Bosch
MVV
MAA
11'
⚽
I. Silva Timas
Assistência: I. Breugelmans
25'
⚽
G. Sille
Assistência: K. Monzialo
46'
⇄
G. Sille
Entra: G. Sille
Sai: J. de Vries
Substituição
57'
⚽
S. Braken
Assistência: I. Silva Timas
68'
⇄
E. Semedo
Entra: E. Semedo
Sai: D. Verbeek
Substituição
68'
⇄
T. van Leeuwen
Entra: T. van Leeuwen
Sai: S. Karlsson Grach
Substituição
73'
⇄
I. Silva Timas
Entra: I. Silva Timas
Sai: M. Kuipers
Substituição
80'
⇄
R. Akmum
Entra: R. Akmum
Sai: I. Boumassaoudi
Substituição
80'
⇄
R. Klaasen
Entra: R. Klaasen
Sai: N. El Basri
Substituição
80'
⇄
S. Braken
Entra: S. Braken
Sai: L. Foubert
Substituição
90'+1
Wout Coomans
Cartão Amarelo
Falta
90'+1
⇄
D. Asante
Entra: D. Asante
Sai: K. Sy
Substituição
90'+5
Kanou Sy
Cartão Amarelo
Cera
Escalações
BOS
Den Bosch
(4-3-3)
Time Titular
3
S. Maas
#3
5
N. de Groot
#5
6
K. Felida
#6
7
G. Sille
#7
8
K. Monzialo
#8
10
T. van Leeuwen
#10
17
E. Semedo
#17
27
R. Akmum
#27
33
M. Laros
#33
36
P. van de Merbel
#36
47
S. Barglan
#47
Reservas
G
11
15
22
M
F
45
48
MAA
MVV
(4-2-3-1)
Time Titular
1
4
W. Coomans
#4
8
9
S. Braken
#9
10
I. Silva Timas
#10
21
D. Asante
#21
22
I. Breugelmans
#22
25
D. Tehubijuluw
#25
31
M. Kleinen
#31
32
L. M. Tran
#32
38
R. Klaasen
#38
Reservas
D
M
14
17
G
24
D
27
28
39
40
Estatísticas da Partida
BOS
Den Bosch
MVV
MAA
57%
Posse de Bola
43%
12
Chutes
8
1
Chutes no Alvo
5
4
Chutes Bloqueados
2
10
Faltas
14
11
Escanteios
3
0
Cartões Amarelos
2
1
Impedimentos
3
3
Defesas
0
489
Passes
370
388
Passes Precisos
278
79%
Precisão de Passe
75%
Comparação de Times
44.3
Força Geral
36
60.8%
Poder de Ataque
39.2%
50.6%
Força Defensiva
49.4%
59.6%
Forma Atual
40.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BOS
Den Bosch
MVV
MAA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
16%
Total Médio de Gols
3.6
|
3
Análise de Cartões
Den Bosch
1.5/Partida
57
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
19
MVV
1.4/Partida
54
0
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2025/2026
Den Bosch
14W 9D 0L
|
67:75
|
1.28 ppg
MVV
9W 11D 0L
|
41:73
|
1 ppg
2024/2025
Den Bosch
1W 2D 0L
|
3:3
|
1.25 ppg
MVV
10W 10D 0L
|
52:59
|
1.05 ppg
2023/2024
Den Bosch
8W 9D 0L
|
38:68
|
0.87 ppg
MVV
16W 8D 0L
|
64:60
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
52.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
55.4%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Den Bosch
52.2%
Empate
35.8%
MVV
12.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 98.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 96.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 88.8% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 77.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 71.7% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 70.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 55.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 55.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 52.2% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.5%
Acima 1.5
78.5%
Acima 2.5
55.4%
Acima 3.5
33.0%
Abaixo 0.5
5.5%
Abaixo 1.5
21.5%
Abaixo 2.5
44.6%
Abaixo 3.5
67.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
34.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
28.3%
Mais de 11 Escanteios
11.2%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
22.8%
Mais de 5 Cartões
3.8%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
1.7%
Mandante Mais Chutes
70.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
28.3%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.0
Total de Cartões
2.4
Posição na Liga
BOS
Den Bosch
51 Pontos
9
MAA
MVV
38 Pontos
19