Deportes Savio VS CD Motagua
Estadio Sergio Antonio Reyes
Domingo, Jan 12, 2014 At 15:00 Est
Forma Recente
DS
Deportes Savio
D
E
D
D
D
Confronto Direto
Mar 2, 2014
1 - 0
CM
CD Motagua
VS
Deportes Savio
DS
LN
Liga Nacional
Estadio Tiburcio Carías Andino
2013
Jan 12, 2014
0 - 1
DS
Deportes Savio
VS
CD Motagua
CM
LN
Liga Nacional
Estadio Sergio Antonio Reyes
2013
Out 2, 2013
0 - 1
CM
CD Motagua
VS
Deportes Savio
DS
LN
Liga Nacional
Estadio Tiburcio Carías Andino
2013
Ago 11, 2013
1 - 0
DS
Deportes Savio
VS
CD Motagua
CM
LN
Liga Nacional
Estadio Sergio Antonio Reyes
2013
Mar 6, 2013
6 - 0
CM
CD Motagua
VS
Deportes Savio
DS
LN
Liga Nacional
Estadio Tiburcio Carías Andino
2012
Eventos da Partida
DS
Deportes Savio
CD Motagua
CM
19'
⚽
R. Mayorquin
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.8
Força Geral
47.5
49.8%
Poder de Ataque
50.2%
41.8%
Força Defensiva
58.2%
44.6%
Forma Atual
55.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DS
Deportes Savio
CD Motagua
CM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
26%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
Deportes Savio
11W 10D 0L
|
48:66
|
1.08 ppg
CD Motagua
13W 12D 0L
|
46:45
|
1.34 ppg
2012/2013
Deportes Savio
12W 9D 0L
|
41:56
|
1.18 ppg
CD Motagua
14W 14D 0L
|
58:44
|
1.4 ppg
2011/2012
Deportes Savio
11W 10D 0L
|
50:69
|
1.13 ppg
CD Motagua
13W 16D 0L
|
42:31
|
1.45 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
87.7%
Ambos Times Marcam
Não
79.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Deportes Savio
34.6%
Empate
33.0%
CD Motagua
32.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 87.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 87.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 65.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 29.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
70.2%
Acima 1.5
34.1%
Acima 2.5
12.3%
Acima 3.5
3.5%
Abaixo 0.5
29.8%
Abaixo 1.5
65.9%
Abaixo 2.5
87.7%
Abaixo 3.5
96.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
51.4%
1T Visitante Vence
21.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
12.3%
Alta Variação de xG
36.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DS
Deportes Savio
25 Pontos
4
CM
CD Motagua
21 Pontos
9