Forma Recente
DEP
Deportes Temuco
V
D
E
E
D
Confronto Direto
Ago 17, 2026
1 - 1
DEP
Deportes Temuco
VS
Recoleta
RE
PB
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
2026
Mar 27, 2026
1 - 5
RE
Recoleta
VS
Deportes Temuco
DEP
PB
Primera B
Estadio Municipal de Recoleta
2026
Out 31, 2025
3 - 0
DEP
Deportes Temuco
VS
Recoleta
RE
PB
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
2025
Jun 20, 2025
2 - 2
RE
Recoleta
VS
Deportes Temuco
DEP
PB
Primera B
Estadio Municipal de Recoleta
2025
Out 13, 2024
2 - 3
DEP
Deportes Temuco
VS
Recoleta
RE
PB
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
2024
Eventos da Partida
DEP
Deportes Temuco
Recoleta
RE
19'
⚽
V. González
Pênalti
24'
C. Nunez
Cartão Vermelho
45'
C. Marin
Cartão Amarelo
45'
Cartão Amarelo
45'+2
⚽
R. Riveros
46'
⇄
C. Marín
Entra: C. Marín
Sai: F. Ragusa
Substituição
61'
⇄
M. Flores
Entra: M. Flores
Sai: V. Campos
Substituição
65'
⇄
Ó. Salinas
Entra: Ó. Salinas
Sai: I. Fuenzalida
Substituição
65'
⇄
R. Riveros
Entra: R. Riveros
Sai: V. Retamal
Substituição
66'
⇄
L. Acevedo
Entra: L. Acevedo
Sai: Z. Vega
Substituição
66'
⇄
J. Castro
Entra: J. Castro
Sai: C. Melivilú
Substituição
70'
⚽
B. Bustamante
73'
D. Viveros
Cartão Amarelo
76'
⇄
D. Viveros
Entra: D. Viveros
Sai: C. Ponce
Substituição
78'
⇄
F. Espinoza
Entra: F. Espinoza
Sai: F. Cortés
Substituição
87'
⇄
A. Peñailillo
Entra: A. Peñailillo
Sai: D. Sánchez
Substituição
87'
⚽
C. Ponce
89'
V. Retamal
Cartão Amarelo
90'+1
⚽
C. Ponce
Escalações
DEP
Deportes Temuco
Time Titular
?
?
Reservas
RE
Recoleta
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.2
Força Geral
48.5
45.3%
Poder de Ataque
54.7%
47.5%
Força Defensiva
52.5%
45.9%
Forma Atual
54.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DEP
Deportes Temuco
Recoleta
RE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
24%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.3
Análise de Cartões
Deportes Temuco
2.3/Partida
61
9
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
15
61-75'
11
76-90'
21
Recoleta
2.1/Partida
67
6
0-15'
8
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
18
Comparação de Temporadas
2024/2025
Deportes Temuco
9W 6D 0L
|
30:37
|
1.1 ppg
Recoleta
12W 9D 0L
|
41:38
|
1.32 ppg
2023/2024
Deportes Temuco
15W 8D 0L
|
42:41
|
1.56 ppg
Recoleta
7W 9D 0L
|
34:43
|
1 ppg
2022/2023
Deportes Temuco
10W 8D 0L
|
31:41
|
1.19 ppg
Recoleta
8W 10D 0L
|
34:41
|
1.06 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.2%
Ambos Times Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Deportes Temuco
34.3%
Empate
33.0%
Recoleta
32.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.4%
Acima 1.5
29.7%
Acima 2.5
9.8%
Acima 3.5
2.5%
Abaixo 0.5
33.6%
Abaixo 1.5
70.3%
Abaixo 2.5
90.2%
Abaixo 3.5
97.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DEP
Deportes Temuco
33 Pontos
12
RE
Recoleta
40 Pontos
5