Deportivo Lara VS Fundación Lara Deportiva
Estadio Metropolitano de Cabudare
Quarta-Feira, Set 2, 2026 At 19:00 Edt
Forma Recente
LAR
Deportivo Lara
V
V
E
V
D
Confronto Direto
Set 2, 2026
2 - 1
LAR
Deportivo Lara
VS
Fundación Lara Deportiva
FL
SD
Segunda División
Estadio Metropolitano de Cabudare
2026
Mai 30, 2026
0 - 1
FL
Fundación Lara Deportiva
VS
Deportivo Lara
LAR
SD
Segunda División
2026
Abr 4, 2026
1 - 1
LAR
Deportivo Lara
VS
Fundación Lara Deportiva
FL
SD
Segunda División
Estadio Farid Richa
2026
Eventos da Partida
LAR
Deportivo Lara
Fundación Lara Deportiva
FL
36'
⚽
36'
⚽
M. Alvarez
70'
Cartão Vermelho
88'
⚽
90'+1
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.6
Força Geral
55.5
51.9%
Poder de Ataque
48.1%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
56%
Forma Atual
44%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LAR
Deportivo Lara
Fundación Lara Deportiva
FL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
22%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.7
Análise de Cartões
Deportivo Lara
0.1/Partida
0
3
0-15'
1
16-30'
1
76-90'
1
Fundación Lara Deportiva
0.3/Partida
0
7
16-30'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Deportivo Lara
14W 6D 0L
|
40:20
|
2.09 ppg
Fundación Lara Deportiva
11W 7D 0L
|
37:25
|
1.74 ppg
2025/2026
Deportivo Lara — Dados Não Disponíveis
Fundación Lara Deportiva
13W 9D 0L
|
39:26
|
1.66 ppg
2024/2025
Deportivo Lara — Dados Não Disponíveis
Fundación Lara Deportiva
8W 9D 0L
|
35:38
|
1.22 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
49.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
62.8%
Ambos Times Marcam
Sim
61.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Deportivo Lara
49.9%
Empate
26.4%
Fundación Lara Deportiva
23.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
82.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.5% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 68.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 49.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.7% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.2% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
85.9%
Acima 2.5
62.8%
Acima 3.5
45.2%
Abaixo 0.5
3.2%
Abaixo 1.5
14.1%
Abaixo 2.5
37.2%
Abaixo 3.5
54.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.3%
1T Empate
39.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.0%
Gols nos Primeiros 30'
68.5%
Gols Após os 80'
32.0%
Gols em Ambos os Tempos
67.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.2%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
67.4%
Alta Variação de xG
47.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
LAR
Deportivo Lara
45 Pontos
1
FL
Fundación Lara Deportiva
40 Pontos
2