Skip to main content

Dessel Sport VS Hoogstraten

Set 5
13:30
Armand Melis Stadium Sábado, Set 5, 2026 At 13:30 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 48.1%

Previsão de Gols

Acima 2.5
73.0%

Ambos Times Marcam

Sim
71.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Dessel Sport 35.1%
Empate 16.8%
Hoogstraten 48.1%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 97.9% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 97.9% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 97.7% Bom
Mais de 25 Chutes Não 96.4% Bom
Cartão Vermelho Não 90.4% Bom
Mais de 9 Escanteios Não 90.0% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 89.8% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 89.8% Bom
Mais de 5 Cartões Não 88.7% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 73.0% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 73.0% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Ambos Times Marcam Sim 71.2% Bom
Gols Após os 80' Não 71.1% Bom
Mandante Mais Chutes Não 70.0% Bom
Mais de 20 Chutes Não 68.8% Bom
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 67.6% Bom
Mais de 3 Cartões Não 66.6% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 64.1% Regular
Gols em Ambos os Tempos Sim 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gol Antes dos 15' Não 59.9% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular
Mais de 3.5 Gols Sim 54.0% Regular
Menos de 3.5 Gols Não 54.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Fora 48.1% Baixo
Resultado do Primeiro Tempo 1T Mandante Vence 37.5% Baixo
Resultado Mais Provável 1-2 8.2% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
97.9%
Acima 1.5
89.8%
Acima 2.5
73.0%
Acima 3.5
54.0%
Abaixo 0.5
2.1%
Abaixo 1.5
10.2%
Abaixo 2.5
27.0%
Abaixo 3.5
46.0%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
37.5%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
26.4%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
40.1%
Gols nos Primeiros 30'
64.1%
Gols Após os 80'
28.9%
Gols em Ambos os Tempos
61.6%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
27.1%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
33.4%
Mais de 5 Cartões
11.3%
Cartão Vermelho
9.6%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
31.2%
Mais de 25 Chutes
3.6%
Mais de 8 no Gol
32.4%
Mandante Mais Chutes
30.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
59.2%
Alta Variação de xG
45.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.0

Perguntas Frequentes sobre Dessel Sport vs Hoogstraten