Devolli VS Oriku
Fusha Sportive Bilisht
Quarta-Feira, Nov 23, 2016 At 08:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 23, 2025
4 - 0
OR
Oriku
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Orikum
2024
Out 27, 2024
2 - 1
DE
Devolli
VS
Oriku
OR
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2024
Abr 7, 2024
2 - 1
DE
Devolli
VS
Oriku
OR
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Bilisht
2023
Nov 26, 2023
1 - 0
OR
Oriku
VS
Devolli
DE
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Orikum
2023
Jul 29, 2020
2 - 0
DE
Devolli
VS
Oriku
OR
1D
1st Division
Fusha Sportive Bilisht
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.3
Força Geral
69.6
43.5%
Poder de Ataque
56.5%
28.6%
Força Defensiva
71.4%
38.5%
Forma Atual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DE
Devolli
Oriku
OR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
46%
Total Médio de Gols
3.4
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2016/2017
Devolli
10W 2D 0L
|
40:40
|
1.33 ppg
Oriku
16W 6D 0L
|
52:16
|
2.25 ppg
2015/2016
Devolli — Dados Não Disponíveis
Oriku
11W 2D 0L
|
32:22
|
1.59 ppg
2014/2015
Devolli — Dados Não Disponíveis
Oriku
13W 3D 0L
|
39:21
|
1.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.0%
Ambos Times Marcam
Não
85.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Devolli
36.5%
Empate
33.0%
Oriku
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.2%
Acima 1.5
26.4%
Acima 2.5
8.0%
Acima 3.5
1.9%
Abaixo 0.5
36.8%
Abaixo 1.5
73.6%
Abaixo 2.5
92.0%
Abaixo 3.5
98.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DE
Devolli
32 Pontos
6
OR
Oriku
54 Pontos
2