Diamond Harbour VS United
Naihati Stadium
Terça-Feira, Ago 26, 2025 At 05:30 Edt
Forma Recente
DH
Diamond Harbour
D
E
V
D
V
Confronto Direto
Ago 26, 2025
0 - 2
DH
Diamond Harbour
VS
United
UN
CP
Calcutta Premier Division
Naihati Stadium
2025
Jul 18, 2025
0 - 0
UN
United
VS
Diamond Harbour
DH
CP
Calcutta Premier Division
Kalyani Stadium
2025
Abr 4, 2025
2 - 2
UN
United
VS
Diamond Harbour
DH
I-
I-League - 2nd Division
Kalyani Stadium
2025
Fev 21, 2025
0 - 0
DH
Diamond Harbour
VS
United
UN
I-
I-League - 2nd Division
Naihati Stadium
2025
Jun 27, 2024
1 - 2
UN
United
VS
Diamond Harbour
DH
CP
Calcutta Premier Division
Kalyani Stadium
2024
Eventos da Partida
DH
Diamond Harbour
United
UN
79'
⚽
90'+3
Cartão Vermelho
90'+4
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.6
Força Geral
45.8
70.3%
Poder de Ataque
29.7%
42.7%
Força Defensiva
57.3%
67.3%
Forma Atual
32.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DH
Diamond Harbour
United
UN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
38%
Total Médio de Gols
3.6
|
2
Análise de Cartões
Diamond Harbour
2.2/Partida
30
1
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
4
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
6
United
0/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Diamond Harbour
9W 2D 0L
|
31:20
|
2.07 ppg
United
5W 6D 0L
|
15:17
|
1.31 ppg
2024/2025
Diamond Harbour
12W 3D 0L
|
39:8
|
2.6 ppg
United
4W 4D 0L
|
18:19
|
1.14 ppg
2023/2024
Diamond Harbour
10W 3D 0L
|
32:13
|
2.06 ppg
United
5W 2D 0L
|
16:13
|
1.7 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Diamond Harbour
43.5%
Empate
42.9%
United
13.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
70.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 57.7% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
48.7%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
42.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
UN
United
17 Pontos
6