Dinamo Minsk Res. VS Minsk Res.
Segunda-Feira, Ago 8, 2022 At 05:00 Edt
Forma Recente
DM
Dinamo Minsk Res.
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Out 22, 2023
4 - 1
DM
Dinamo Minsk Res.
VS
Minsk Res.
MR
RL
Reserve League
2023
Mai 28, 2023
1 - 2
MR
Minsk Res.
VS
Dinamo Minsk Res.
DM
RL
Reserve League
2023
Ago 8, 2022
2 - 0
DM
Dinamo Minsk Res.
VS
Minsk Res.
MR
RL
Reserve League
2022
Mar 19, 2022
0 - 0
MR
Minsk Res.
VS
Dinamo Minsk Res.
DM
RL
Reserve League
2022
Ago 27, 2021
2 - 0
DM
Dinamo Minsk Res.
VS
Minsk Res.
MR
RL
Reserve League
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
66.1
Força Geral
54.5
50.4%
Poder de Ataque
49.6%
66.1%
Força Defensiva
33.9%
58.1%
Forma Atual
41.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DM
Dinamo Minsk Res.
Minsk Res.
MR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
33%
Total Médio de Gols
2.7
|
3.2
Análise de Cartões
Dinamo Minsk Res.
1.3/Partida
39
1
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
7
46-60'
6
61-75'
8
76-90'
8
Minsk Res.
1.5/Partida
43
3
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
4
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2022/2023
Dinamo Minsk Res.
18W 8D 0L
|
59:20
|
2.07 ppg
Minsk Res.
13W 5D 0L
|
58:39
|
1.47 ppg
2021/2022
Dinamo Minsk Res.
24W 3D 0L
|
84:20
|
2.59 ppg
Minsk Res.
13W 6D 0L
|
64:48
|
1.55 ppg
2020/2021
Dinamo Minsk Res.
23W 4D 0L
|
78:24
|
2.43 ppg
Minsk Res.
22W 6D 0L
|
80:28
|
2.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
88.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dinamo Minsk Res.
37.0%
Empate
33.0%
Minsk Res.
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DM
Dinamo Minsk Res.
62 Pontos
3
MR
Minsk Res.
44 Pontos
6