Forma Recente
Eventos da Partida
DR
Drouais
Evry
EV
63'
⚽
C. Domingues
68'
⚽
A. Mogni
77'
⇄
M. Lourenço
Entra: M. Lourenço
Sai: N. Ali
Substituição
80'
⚽
K. Hardy
83'
⇄
M. Touré
Entra: M. Touré
Sai: F. Remond
Substituição
83'
⇄
C. Janvier
Entra: C. Janvier
Sai: J. Zogbo-Gnaka
Substituição
85'
⇄
W. Amouri
Entra: W. Amouri
Sai: I. Dembelé
Substituição
86'
⇄
B. El Yaagoubi
Entra: B. El Yaagoubi
Sai: J. Tétard
Substituição
90'
⚽
A. Mogni
91'
⇄
J. Tétard
Entra: J. Tétard
Sai: B. Chikare
Substituição
Escalações
DR
Drouais
Time Titular
?
Reservas
EV
Evry
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
24.2
Força Geral
36.3
40%
Poder de Ataque
60%
39.1%
Força Defensiva
60.9%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DR
Drouais
Evry
EV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
3.3
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2012/2013
Drouais
0W 2D 0L
|
3:7
|
0.67 ppg
Evry
0W 2D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2011/2012
Drouais — Dados Não Disponíveis
Evry
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
61.5%
Ambos Times Marcam
Não
64.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Drouais
34.0%
Empate
33.0%
Evry
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.3% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 65.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 65.3% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.8% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 61.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 61.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.3%
Acima 1.5
65.3%
Acima 2.5
38.5%
Acima 3.5
18.7%
Abaixo 0.5
10.8%
Abaixo 1.5
34.7%
Abaixo 2.5
61.5%
Abaixo 3.5
81.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
38.1%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
20.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
6.8%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
38.5%
Alta Variação de xG
41.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0