Düdingen VS Romontois
Sportanlage Birchhölzli
Sábado, Nov 5, 2022 At 11:30 Edt
Forma Recente
DUD
Düdingen
D
V
D
D
V
Confronto Direto
Mai 27, 2023
3 - 0
RO
Romontois
VS
Düdingen
DUD
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2022
Nov 5, 2022
6 - 0
DUD
Düdingen
VS
Romontois
RO
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Sportanlage Birchhölzli
2022
Jun 4, 2022
1 - 2
RO
Romontois
VS
Düdingen
DUD
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2021
Nov 6, 2021
1 - 1
DUD
Düdingen
VS
Romontois
RO
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Sportanlage Birchhölzli
2021
Out 10, 2020
0 - 0
RO
Romontois
VS
Düdingen
DUD
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.1
Força Geral
48
49.5%
Poder de Ataque
50.5%
43.5%
Força Defensiva
56.5%
38.1%
Forma Atual
61.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DUD
Düdingen
Romontois
RO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
17%
Total Médio de Gols
4.1
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Düdingen
8W 6D 0L
|
50:70
|
1.03 ppg
Romontois
13W 4D 0L
|
51:54
|
1.48 ppg
2021/2022
Düdingen
13W 5D 0L
|
63:45
|
1.69 ppg
Romontois
9W 7D 0L
|
51:52
|
1.31 ppg
2020/2021
Düdingen
4W 5D 0L
|
22:17
|
1.42 ppg
Romontois
3W 3D 0L
|
11:20
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.3%
Ambos Times Marcam
Não
68.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Düdingen
37.0%
Empate
33.0%
Romontois
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 68.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.6%
Acima 1.5
48.8%
Acima 2.5
22.7%
Acima 3.5
8.4%
Abaixo 0.5
19.4%
Abaixo 1.5
51.2%
Abaixo 2.5
77.3%
Abaixo 3.5
91.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
48.3%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DUD
Düdingen
17 Pontos
5
RO
Romontois
12 Pontos
10