Dunav ot Ruse II VS Spartak Varna II
Stadion Dunav
Quarta-Feira, Mai 29, 2024 At 09:00 Edt
Forma Recente
DO
Dunav ot Ruse II
D
D
D
D
V
Confronto Direto
Mai 29, 2024
0 - 3
DO
Dunav ot Ruse II
VS
Spartak Varna II
SV
TL
Third League - Northeast
Stadion Dunav
2023
Nov 30, 2023
7 - 0
SV
Spartak Varna II
VS
Dunav ot Ruse II
DO
TL
Third League - Northeast
Stadion Lokomotiv
2023
Mai 28, 2023
0 - 2
DO
Dunav ot Ruse II
VS
Spartak Varna II
SV
TL
Third League - Northeast
Stadion Dunav
2022
Nov 23, 2022
3 - 1
SV
Spartak Varna II
VS
Dunav ot Ruse II
DO
TL
Third League - Northeast
Stadion Spartak
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
67.1
28.3%
Poder de Ataque
71.7%
29.7%
Força Defensiva
70.3%
20%
Forma Atual
80%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DO
Dunav ot Ruse II
Spartak Varna II
SV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
8%
|
42%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Dunav ot Ruse II
4W 4D 0L
|
26:64
|
0.62 ppg
Spartak Varna II
16W 2D 0L
|
66:27
|
1.92 ppg
2022/2023
Dunav ot Ruse II
6W 4D 0L
|
26:63
|
0.79 ppg
Spartak Varna II
13W 5D 0L
|
44:35
|
1.57 ppg
2021/2022
Dunav ot Ruse II — Dados Não Disponíveis
Spartak Varna II
9W 6D 0L
|
40:34
|
1.27 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.4%
Ambos Times Marcam
Não
75.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dunav ot Ruse II
31.0%
Empate
33.0%
Spartak Varna II
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.3%
Acima 1.5
42.2%
Acima 2.5
17.6%
Acima 3.5
5.8%
Abaixo 0.5
23.7%
Abaixo 1.5
57.8%
Abaixo 2.5
82.4%
Abaixo 3.5
94.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
17.6%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DO
Dunav ot Ruse II
16 Pontos
12
SV
Spartak Varna II
50 Pontos
6