Forma Recente
DUN
Dunfermline
V
D
D
E
E
Confronto Direto
Jul 14, 2026
4 - 1
DUN
Dunfermline
VS
Dumbarton
DUM
LC
League Cup
East End Park
2026
Jul 19, 2025
0 - 4
DUM
Dumbarton
VS
Dunfermline
DUN
LC
League Cup
The moreroom.com Stadium
2025
Jul 17, 2021
5 - 1
DUN
Dunfermline
VS
Dumbarton
DUM
LC
League Cup
KDM Group East End Park
2021
Out 6, 2020
0 - 1
DUM
Dumbarton
VS
Dunfermline
DUN
LC
League Cup
The moreroom.com Stadium
2020
Abr 28, 2018
4 - 0
DUN
Dunfermline
VS
Dumbarton
DUM
CH
Championship
KDM Group East End Park
2017
Eventos da Partida
DUN
Dunfermline
Dumbarton
DUM
2'
⚽
N. Todorov
4'
⚽
D. Thomas
Assistência: K. MacDonald
29'
⚽
C. Wighton
Assistência: K. MacDonald
46'
⇄
P. Allan
Entra: P. Allan
Sai: D. Pybus
Substituição
46'
⇄
P. Watson
Entra: P. Watson
Sai: V. Gašpuitis
Substituição
51'
⚽
G. Buchanan
Gol Contra
56'
⚽
R. MacLean
67'
⇄
E. Stokes
Entra: E. Stokes
Sai: C. Wilson
Substituição
71'
⚽
K. O'Hara
Assistência: K. MacDonald
77'
⇄
N. Todorov
Entra: N. Todorov
Sai: M. Todd
Substituição
82'
⇄
J. Edwards
Entra: J. Edwards
Sai: M. Fenton
Substituição
Escalações
DUN
Dunfermline
Time Titular
2
A. Comrie
#2
3
J. Edwards
#3
5
R. Graham
#5
6
K. MacDonald
#6
7
K. O'Hara
#7
9
C. Wighton
#9
10
N. Todorov
#10
18
P. Allan
#18
23
D. Thomas
#23
29
D. Mehmet
#29
44
P. Watson
#44
Reservas
DUM
Dumbarton
Time Titular
1
2
R. McGeever
#2
5
G. Buchanan
#5
6
S. Carswell
#6
7
C. Duthie
#7
10
E. Stokes
#10
11
R. MacLean
#11
17
K. Syvertsen
#17
20
S. Muir
#20
22
K. McKnight
#22
28
D. Hopkirk
#28
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
45.6
0%
Poder de Ataque
100%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DUN
Dunfermline
Dumbarton
DUM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
38%
Total Médio de Gols
1
|
1.7
Análise de Cartões
Dunfermline
0.5/Partida
1
0
76-90'
1
Dumbarton
1.2/Partida
32
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
6
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2020/2021
Dunfermline
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Dumbarton
9W 5D 0L
|
18:26
|
1.23 ppg
2019/2020
Dunfermline
10W 7D 0L
|
41:36
|
1.32 ppg
Dumbarton
11W 5D 0L
|
35:44
|
1.36 ppg
2018/2019
Dunfermline
11W 8D 0L
|
33:40
|
1.14 ppg
Dumbarton
12W 10D 0L
|
60:60
|
1.28 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.1%
Ambos Times Marcam
Não
73.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dunfermline
34.9%
Empate
33.0%
Dumbarton
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.5%
Acima 1.5
43.9%
Acima 2.5
18.9%
Acima 3.5
6.4%
Abaixo 0.5
22.5%
Abaixo 1.5
56.1%
Abaixo 2.5
81.1%
Abaixo 3.5
93.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
51.2%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0