Dynamique Djougou VS Buffles
Stade Atchoukouma
Terça-Feira, Jan 3, 2023 At 10:00 Est
Forma Recente
DD
Dynamique Djougou
V
V
D
D
E
Confronto Direto
Mar 8, 2025
0 - 0
BU
Buffles
VS
Dynamique Djougou
DD
CN
Championnat National
Stade Municipal de Parakou
2024
Out 19, 2024
1 - 1
DD
Dynamique Djougou
VS
Buffles
BU
CN
Championnat National
Stade Atchoukouma
2024
Dez 6, 2023
1 - 0
DD
Dynamique Djougou
VS
Buffles
BU
CN
Championnat National
Stade Atchoukouma
2023
Nov 29, 2023
1 - 1
BU
Buffles
VS
Dynamique Djougou
DD
CN
Championnat National
Stade Municipal de Parakou
2023
Jan 3, 2023
1 - 4
DD
Dynamique Djougou
VS
Buffles
BU
CN
Championnat National
Stade Atchoukouma
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30.9
Força Geral
50.8
31.2%
Poder de Ataque
68.8%
37.1%
Força Defensiva
62.9%
23.5%
Forma Atual
76.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DD
Dynamique Djougou
Buffles
BU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
30%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Dynamique Djougou
3W 7D 0L
|
15:44
|
0.62 ppg
Buffles
15W 16D 0L
|
51:40
|
1.53 ppg
2021/2022
Dynamique Djougou
7W 9D 0L
|
25:47
|
0.88 ppg
Buffles
21W 12D 0L
|
54:26
|
1.88 ppg
2020/2021
Dynamique Djougou
4W 7D 0L
|
21:45
|
0.73 ppg
Buffles
21W 6D 0L
|
45:21
|
2.03 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dynamique Djougou
31.0%
Empate
33.0%
Buffles
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BU
Buffles
21 Pontos
15