Dynamo Makhachkala II VS Rubin Yalta
Domingo, Ago 9, 2026 At 09:30 Edt
Forma Recente
DM
Dynamo Makhachkala II
D
D
V
E
D
Confronto Direto
Ago 9, 2026
1 - 1
DM
Dynamo Makhachkala II
VS
Rubin Yalta
RY
SL
Second League - Group 1
2026
Jun 13, 2026
0 - 0
RY
Rubin Yalta
VS
Dynamo Makhachkala II
DM
SL
Second League - Group 1
Avangard Stadium
2026
Nov 1, 2025
5 - 2
RY
Rubin Yalta
VS
Dynamo Makhachkala II
DM
SL
Second League - Group 1
Stadion Avanhard
2025
Set 3, 2025
1 - 2
DM
Dynamo Makhachkala II
VS
Rubin Yalta
RY
SL
Second League - Group 1
2025
Abr 19, 2025
3 - 0
RY
Rubin Yalta
VS
Dynamo Makhachkala II
DM
SL
Second League - Group 1
Stadion Avanhard
2025
Eventos da Partida
DM
Dynamo Makhachkala II
Rubin Yalta
RY
50'
⚽
50'
⚽
B. Dzanelidze
65'
⚽
65'
⚽
V. Budaykhanov
74'
R. Magomedov
Cartão Vermelho
74'
R. Magomedov
Cartão Amarelo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
32.1
Força Geral
53.1
37.5%
Poder de Ataque
62.5%
36.1%
Força Defensiva
63.9%
25%
Forma Atual
75%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DM
Dynamo Makhachkala II
Rubin Yalta
RY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
10%
|
33%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.4
Análise de Cartões
Dynamo Makhachkala II
0.3/Partida
1
6
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
3
61-75'
2
Rubin Yalta
0/Partida
0
1
16-30'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Dynamo Makhachkala II
3W 4D 0L
|
18:39
|
0.62 ppg
Rubin Yalta
9W 7D 0L
|
30:22
|
1.62 ppg
2025/2026
Dynamo Makhachkala II
0W 5D 0L
|
21:87
|
0.15 ppg
Rubin Yalta
12W 7D 0L
|
39:42
|
1.3 ppg
2024/2025
Dynamo Makhachkala II
3W 5D 0L
|
19:70
|
0.44 ppg
Rubin Yalta
20W 4D 0L
|
48:26
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
64.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
80.8%
Ambos Times Marcam
Sim
74.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Dynamo Makhachkala II
18.0%
Empate
17.3%
Rubin Yalta
64.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
61.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.7% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 89.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.3% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 85.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 80.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 80.8% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 76.4% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 74.6% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 66.8% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 64.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 55.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 52.9% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 52.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 50.7% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.7%
Acima 1.5
89.3%
Acima 2.5
80.8%
Acima 3.5
52.9%
Abaixo 0.5
2.3%
Abaixo 1.5
10.7%
Abaixo 2.5
19.2%
Abaixo 3.5
47.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.3%
1T Empate
29.5%
1T Visitante Vence
31.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.2%
Gols nos Primeiros 30'
55.4%
Gols Após os 80'
23.6%
Gols em Ambos os Tempos
49.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.3%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
44.6%
Mais de 5 Cartões
9.8%
Cartão Vermelho
14.3%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
89.7%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
43.6%
Alta Variação de xG
42.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
DM
Dynamo Makhachkala II
13 Pontos
16
RY
Rubin Yalta
34 Pontos
4