PR
Premiership
Eastern Suburbs VS Southern United
3-0
Tempo Regulamentar
SOU
Southern United
Madills Farm
Sexta-Feira, Mar 15, 2019 At 23:00 Edt
Forma Recente
ES
Eastern Suburbs
V
E
D
?
V
Confronto Direto
Fev 1, 2020
6 - 0
ES
Eastern Suburbs
VS
Southern United
SOU
PR
Premiership
Madills Farm
2019
Nov 15, 2019
2 - 4
SOU
Southern United
VS
Eastern Suburbs
ES
PR
Premiership
Sunnyvale Park
2019
Mar 15, 2019
3 - 0
ES
Eastern Suburbs
VS
Southern United
SOU
PR
Premiership
Madills Farm
2018
Jan 5, 2019
1 - 6
SOU
Southern United
VS
Eastern Suburbs
ES
PR
Premiership
Sunnyvale Park
2018
Jan 5, 2018
2 - 0
ES
Eastern Suburbs
VS
Southern United
SOU
PR
Premiership
Madills Farm
2017
Eventos da Partida
ES
Eastern Suburbs
Southern United
SOU
60'
⚽
C. McCowatt
Pênalti
65'
⚽
C. McCowatt
70'
⚽
A. De Jong
Escalações
ES
Eastern Suburbs
Time Titular
?
?
?
?
?
?
Reservas
SOU
Southern United
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
75.9
Força Geral
43.3
68.1%
Poder de Ataque
31.9%
67.6%
Força Defensiva
32.4%
69.2%
Forma Atual
30.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ES
Eastern Suburbs
Southern United
SOU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
45%
|
11%
Total Médio de Gols
3.7
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Eastern Suburbs
15W 1D 0L
|
57:16
|
2.3 ppg
Southern United
6W 5D 0L
|
24:30
|
1.28 ppg
2017/2018
Eastern Suburbs
10W 2D 0L
|
37:28
|
1.68 ppg
Southern United
6W 6D 0L
|
28:27
|
1.33 ppg
2016/2017
Eastern Suburbs
9W 3D 0L
|
28:25
|
1.67 ppg
Southern United
3W 1D 0L
|
20:41
|
0.56 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
83.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eastern Suburbs
37.0%
Empate
33.0%
Southern United
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ES
Eastern Suburbs
40 Pontos
2
SOU
Southern United
23 Pontos
5