Eastleigh VS Barnet
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 18, 2025
1 - 1
BAR
Barnet
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
The Hive Stadium
2024
Jan 1, 2025
1 - 1
EAS
Eastleigh
VS
Barnet
BAR
NL
National League
Silverlake Stadium
2024
Mar 19, 2024
2 - 1
BAR
Barnet
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
The Hive Stadium
2023
Ago 15, 2023
3 - 3
EAS
Eastleigh
VS
Barnet
BAR
NL
National League
Silverlake Stadium
2023
Jan 31, 2023
0 - 2
EAS
Eastleigh
VS
Barnet
BAR
NL
National League
Silverlake Stadium
2022
Eventos da Partida
EAS
Eastleigh
Barnet
BAR
16'
⚽
T. Shade
Assistência: R. Brindley
58'
J. McDonnell
Cartão Amarelo
60'
⇄
N. Tavares
Entra: N. Tavares
Sai: M. Shelton
Substituição
60'
⇄
B. Clifford
Entra: B. Clifford
Sai: R. Browne
Substituição
60'
⇄
Z. Brunt
Entra: Z. Brunt
Sai: N. Kabamba
Substituição
62'
R. Glover
Cartão Amarelo
71'
⚽
C. Stead
Assistência: R. Glover
75'
⇄
R. Brindley
Entra: R. Brindley
Sai: C. Maguire
Substituição
80'
⇄
D. Gape
Entra: D. Gape
Sai: L. Hodson
Substituição
83'
⇄
B. Coker
Entra: B. Coker
Sai: J. Cropper
Substituição
Escalações
EAS
Eastleigh
Time Titular
1
J. McDonnell
#1
2
R. Brindley
#2
4
L. Humphries
#4
6
8
J. Taylor
#8
9
P. McCallum
#9
10
T. Shade
#10
15
D. Gape
#15
18
A. Waruih
#18
21
N. Boutin
#21
31
N. Maher
#31
Reservas
13
14
23
30
BAR
Barnet
Time Titular
1
N. Hayes
#1
3
B. Coker
#3
4
D. Collinge
#4
10
C. Stead
#10
15
R. Glover
#15
17
Z. Brunt
#17
18
A. Hartigan
#18
21
B. Clifford
#21
22
A. Oluwo
#22
25
N. Tavares
#25
26
M. Kenlock
#26
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
56.3
0%
Poder de Ataque
100%
71.4%
Força Defensiva
28.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EAS
Eastleigh
Barnet
BAR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
50%
Total Médio de Gols
1
|
6
Análise de Cartões
Eastleigh
2.2/Partida
115
6
0-15'
3
16-30'
13
31-45'
25
46-60'
15
61-75'
19
76-90'
46
Barnet
1.5/Partida
3
0
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Eastleigh
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Barnet
1W 0D 0L
|
7:5
|
1.5 ppg
2023/2024
Eastleigh
3W 1D 0L
|
10:6
|
2 ppg
Barnet
2W 2D 0L
|
9:7
|
1.6 ppg
2022/2023
Eastleigh
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Barnet
2W 1D 0L
|
5:2
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.2%
Ambos Times Marcam
Não
85.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eastleigh
31.1%
Empate
33.0%
Barnet
35.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.8%
Acima 1.5
26.1%
Acima 2.5
7.9%
Acima 3.5
1.8%
Abaixo 0.5
37.2%
Abaixo 1.5
73.9%
Abaixo 2.5
92.2%
Abaixo 3.5
98.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
7.9%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EAS
Eastleigh
59 Pontos
13
BAR
Barnet
102 Pontos
1