Eastleigh VS Maidenhead
Forma Recente
EAS
Eastleigh
E
V
V
D
V
Confronto Direto
Dez 21, 2024
1 - 0
EAS
Eastleigh
VS
Maidenhead
MAI
NL
National League
Silverlake Stadium
2024
Ago 10, 2024
0 - 2
MAI
Maidenhead
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
York Road Stadium
2024
Abr 1, 2024
2 - 3
EAS
Eastleigh
VS
Maidenhead
MAI
NL
National League
Silverlake Stadium
2023
Out 28, 2023
3 - 2
MAI
Maidenhead
VS
Eastleigh
EAS
NL
National League
York Road Stadium
2023
Fev 18, 2023
1 - 0
EAS
Eastleigh
VS
Maidenhead
MAI
NL
National League
Silverlake Stadium
2022
Eventos da Partida
EAS
Eastleigh
Maidenhead
MAI
16'
⚽
L. Francillette
Assistência: T. Shade
62'
⇄
J. Ajose
Entra: J. Ajose
Sai: S. McCoulsky
Substituição
65'
⇄
O. Cochrane
Entra: O. Cochrane
Sai: T. Dyce
Substituição
73'
⇄
S. Quigley
Entra: S. Quigley
Sai: P. McCallum
Substituição
78'
D. Gape
Cartão Amarelo
81'
⇄
E. Onariase
Entra: E. Onariase
Sai: K. Lokko
Substituição
82'
⇄
D. Gape
Entra: D. Gape
Sai: C. Maguire
Substituição
83'
⇄
C. Pettit
Entra: C. Pettit
Sai: B. Keetch
Substituição
83'
⇄
R. Smith
Entra: R. Smith
Sai: R. Carvalho
Substituição
86'
P. McCallum
Cartão Amarelo
90'+2
⇄
N. Boutin
Entra: N. Boutin
Sai: L. Fernandez
Substituição
Escalações
EAS
Eastleigh
Time Titular
1
J. McDonnell
#1
2
R. Brindley
#2
4
L. Humphries
#4
6
8
J. Taylor
#8
10
T. Shade
#10
15
D. Gape
#15
18
A. Waruih
#18
20
S. Quigley
#20
21
N. Boutin
#21
31
N. Maher
#31
Reservas
13
23
30
MAI
Maidenhead
Time Titular
4
8
N. Ferguson
#8
13
C. Ross
#13
16
C. Pettit
#16
17
R. Smith
#17
19
O. Cochrane
#19
22
M. Welch-Hayes
#22
23
T. Abrahams
#23
25
S. Barratt
#25
30
E. Onariase
#30
32
J. Ajose
#32
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
43.1
0%
Poder de Ataque
100%
71.4%
Força Defensiva
28.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EAS
Eastleigh
Maidenhead
MAI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
25%
Total Médio de Gols
1
|
4.3
Análise de Cartões
Eastleigh
2.2/Partida
115
6
0-15'
3
16-30'
13
31-45'
25
46-60'
15
61-75'
19
76-90'
46
Maidenhead
2/Partida
7
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2024/2025
Eastleigh
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Maidenhead
2W 1D 0L
|
7:10
|
1.75 ppg
2023/2024
Eastleigh
3W 1D 0L
|
10:6
|
2 ppg
Maidenhead
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Eastleigh
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Maidenhead
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eastleigh
34.3%
Empate
33.0%
Maidenhead
32.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 71.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 71.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
71.4%
Acima 1.5
35.5%
Acima 2.5
13.2%
Acima 3.5
3.8%
Abaixo 0.5
28.7%
Abaixo 1.5
64.5%
Abaixo 2.5
86.9%
Abaixo 3.5
96.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EAS
Eastleigh
59 Pontos
13
MAI
Maidenhead
52 Pontos
22