Ebro VS SD Logroñés
Estadio Almozara
Domingo, Fev 15, 2026 At 10:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 15, 2026
1 - 1
EB
Ebro
VS
SD Logroñés
SDL
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Almozara
2025
Dez 6, 2025
2 - 1
SDL
SD Logroñés
VS
Ebro
EB
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Nuevo Municipal Las Gaunas
2025
Jan 17, 2021
3 - 0
SDL
SD Logroñés
VS
Ebro
EB
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Mundial 82
2020
Nov 14, 2020
0 - 0
EB
Ebro
VS
SD Logroñés
SDL
PD
Primera División RFEF - Group 2
Estadio Almozara
2020
Eventos da Partida
EB
Ebro
SD Logroñés
SDL
4'
⚽
I. Telletxea
17'
⚽
M. Prat
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.4
Força Geral
40.1
65.6%
Poder de Ataque
34.4%
52.6%
Força Defensiva
47.4%
57.9%
Forma Atual
42.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EB
Ebro
SD Logroñés
SDL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
41%
Total Médio de Gols
2.3
|
1.8
Análise de Cartões
Ebro
0.2/Partida
2
4
16-30'
1
46-60'
3
76-90'
2
SD Logroñés
0.1/Partida
1
4
31-45'
2
61-75'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ebro
11W 16D 0L
|
42:36
|
1.44 ppg
SD Logroñés
8W 13D 0L
|
22:40
|
1.09 ppg
2024/2025
Ebro
19W 8D 0L
|
49:20
|
1.91 ppg
SD Logroñés
19W 9D 0L
|
54:29
|
1.94 ppg
2023/2024
Ebro
18W 9D 0L
|
48:24
|
1.85 ppg
SD Logroñés
9W 8D 0L
|
27:55
|
0.92 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
40.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.2%
Ambos Times Marcam
Não
58.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ebro
40.7%
Empate
37.5%
SD Logroñés
21.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
86.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 63.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 58.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 40.7% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.5%
Acima 1.5
70.6%
Acima 2.5
46.8%
Acima 3.5
26.0%
Abaixo 0.5
11.5%
Abaixo 1.5
29.5%
Abaixo 2.5
53.2%
Abaixo 3.5
74.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
36.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
EB
Ebro
49 Pontos
8
SDL
SD Logroñés
37 Pontos
13