Eemdijk VS SC Genemuiden
Sportpark De Vinken
Sábado, Ago 24, 2024 At 08:30 Edt
Forma Recente
EE
Eemdijk
D
V
D
V
D
Confronto Direto
Ago 29, 2026
3 - 1
SG
SC Genemuiden
VS
Eemdijk
EE
DD
Derde Divisie
Sportpark De Wetering
2026
Jan 24, 2026
1 - 2
SG
SC Genemuiden
VS
Eemdijk
EE
DD
Derde Divisie
Sportpark De Wetering
2025
Ago 30, 2025
2 - 3
EE
Eemdijk
VS
SC Genemuiden
SG
DD
Derde Divisie
Sportpark De Vinken
2025
Jan 18, 2025
5 - 0
SG
SC Genemuiden
VS
Eemdijk
EE
DD
Derde Divisie
Sportpark De Wetering
2024
Ago 24, 2024
0 - 1
EE
Eemdijk
VS
SC Genemuiden
SG
DD
Derde Divisie
Sportpark De Vinken
2024
Eventos da Partida
EE
Eemdijk
SC Genemuiden
SG
14'
⚽
M. Reuvers
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.4
Força Geral
60
62.8%
Poder de Ataque
37.2%
28.6%
Força Defensiva
71.4%
52.9%
Forma Atual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EE
Eemdijk
SC Genemuiden
SG
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
67%
Total Médio de Gols
4.8
|
2.3
Análise de Cartões
Eemdijk
0.8/Partida
2
1
61-75'
3
SC Genemuiden
1.7/Partida
5
0
46-60'
4
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Eemdijk
3W 0D 0L
|
9:10
|
2.25 ppg
SC Genemuiden
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
2023/2024
Eemdijk
2W 0D 0L
|
8:7
|
2 ppg
SC Genemuiden
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Eemdijk — Dados Não Disponíveis
SC Genemuiden
3W 1D 0L
|
9:4
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.3%
Ambos Times Marcam
Não
76.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Eemdijk
32.6%
Empate
33.0%
SC Genemuiden
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.3%
Acima 1.5
39.4%
Acima 2.5
15.7%
Acima 3.5
4.9%
Abaixo 0.5
25.7%
Abaixo 1.5
60.6%
Abaixo 2.5
84.3%
Abaixo 3.5
95.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EE
Eemdijk
43 Pontos
10
SG
SC Genemuiden
48 Pontos
8