EIF VS JäPS
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 18, 2026
0 - 1
EKE
EIF
VS
JäPS
JAP
YK
Ykkösliiga
Ekenäs Sparbank Arena TN
2026
Abr 25, 2026
3 - 0
JAP
JäPS
VS
EIF
EKE
YK
Ykkösliiga
Järvenpään keskuskenttä
2026
Ago 29, 2025
0 - 0
JAP
JäPS
VS
EIF
EKE
YK
Ykkösliiga
Järvenpää TN
2025
Jun 19, 2025
1 - 1
JAP
JäPS
VS
EIF
EKE
YK
Ykkösliiga
Järvenpää TN
2025
Abr 27, 2025
4 - 2
EKE
EIF
VS
JäPS
JAP
YK
Ykkösliiga
Ekenäs Sparbank Arena TN
2025
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.5
Força Geral
75.3
34.7%
Poder de Ataque
65.3%
47.5%
Força Defensiva
52.5%
31.2%
Forma Atual
68.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EKE
EIF
JäPS
JAP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
32%
Total Médio de Gols
3.1
|
4.4
Análise de Cartões
EIF
2.1/Partida
55
3
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
14
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
18
JäPS
2/Partida
42
2
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
13
61-75'
5
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2021/2022
EIF
10W 7D 0L
|
45:38
|
1.37 ppg
JäPS
18W 1D 0L
|
69:28
|
2.5 ppg
2020/2021
EIF
10W 6D 0L
|
45:25
|
1.64 ppg
JäPS
9W 2D 0L
|
34:25
|
1.71 ppg
2019/2020
EIF
9W 3D 0L
|
42:55
|
1.11 ppg
JäPS
9W 7D 0L
|
42:33
|
1.55 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.1%
Ambos Times Marcam
Não
73.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
EIF
37.0%
Empate
33.0%
JäPS
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.5%
Acima 1.5
43.9%
Acima 2.5
18.9%
Acima 3.5
6.4%
Abaixo 0.5
22.5%
Abaixo 1.5
56.1%
Abaixo 2.5
81.1%
Abaixo 3.5
93.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
20.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0