Forma Recente
Confronto Direto
Mar 30, 2024
0 - 0
EUL
El Eulma
VS
CA Batna
CB
L2
Ligue 2
Stade Municipal Hareche Ammar
2023
Nov 24, 2023
3 - 0
CB
CA Batna
VS
El Eulma
EUL
L2
Ligue 2
Stade du 1er novembre 1954
2023
Mai 16, 2023
2 - 0
EUL
El Eulma
VS
CA Batna
CB
L2
Ligue 2
Stade Municipal Hareche Ammar
2022
Dez 30, 2022
2 - 0
CB
CA Batna
VS
El Eulma
EUL
L2
Ligue 2
Stade Seffouhi
2022
Mar 26, 2022
1 - 1
EUL
El Eulma
VS
CA Batna
CB
L2
Ligue 2
Stade Municipal Hareche Ammar
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.5
Força Geral
49.8
49.3%
Poder de Ataque
50.7%
47.8%
Força Defensiva
52.2%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EUL
El Eulma
CA Batna
CB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
33%
Total Médio de Gols
2.3
|
2.3
Análise de Cartões
El Eulma
0/Partida
0
1
46-60'
1
CA Batna
0.1/Partida
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2021/2022
El Eulma
10W 8D 0L
|
34:36
|
1.27 ppg
CA Batna
12W 10D 0L
|
35:33
|
1.53 ppg
2020/2021
El Eulma
8W 6D 0L
|
23:24
|
1.36 ppg
CA Batna
9W 5D 0L
|
22:19
|
1.45 ppg
2019/2020
El Eulma
9W 6D 0L
|
21:22
|
1.43 ppg
CA Batna — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.6%
Ambos Times Marcam
Não
84.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
El Eulma
37.0%
Empate
33.0%
CA Batna
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.9% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.9%
Acima 1.5
27.2%
Acima 2.5
8.4%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.1%
Abaixo 1.5
72.8%
Abaixo 2.5
91.6%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.9%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.4%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EUL
El Eulma
38 Pontos
13
CB
CA Batna
46 Pontos
4