Forma Recente
ENY
Enyimba
D
?
V
D
V
Confronto Direto
Fev 3, 2025
0 - 1
LS
Lobi Stars
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Abubakar Tafawa Balewa Stadium
2025
Set 25, 2024
2 - 1
ENY
Enyimba
VS
Lobi Stars
LS
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2025
Abr 7, 2024
1 - 0
LS
Lobi Stars
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Lafia Township Stadium
2024
Nov 19, 2023
1 - 0
ENY
Enyimba
VS
Lobi Stars
LS
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2024
Jun 5, 2023
0 - 1
LS
Lobi Stars
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Lafia Township Stadium
2023
Eventos da Partida
ENY
Enyimba
Lobi Stars
LS
33'
O. Kalu
Cartão Amarelo
45'
M. Akile
Cartão Amarelo
45'+2
E. Ekwutoziam
Cartão Amarelo
56'
Cartão Amarelo
88'
⚽
A. Somiari
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
58.2
Força Geral
48.6
61.1%
Poder de Ataque
38.9%
59%
Força Defensiva
41%
55%
Forma Atual
45%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ENY
Enyimba
Lobi Stars
LS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
39%
|
43%
Total Médio de Gols
2.1
|
1.9
Análise de Cartões
Enyimba
1.7/Partida
38
0
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
10
Lobi Stars
1.1/Partida
25
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
4
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2023/2024
Enyimba
11W 8D 0L
|
33:16
|
1.78 ppg
Lobi Stars
9W 5D 0L
|
21:23
|
1.39 ppg
2022/2023
Enyimba
15W 7D 0L
|
39:36
|
1.37 ppg
Lobi Stars
14W 7D 0L
|
36:48
|
1.29 ppg
2021/2022
Enyimba
18W 12D 0L
|
41:33
|
1.74 ppg
Lobi Stars
17W 7D 0L
|
43:39
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
57.0%
Ambos Times Marcam
Não
71.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Enyimba
37.0%
Empate
33.0%
Lobi Stars
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 95.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 77.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 77.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 57.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 57.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.9%
Acima 1.5
69.2%
Acima 2.5
43.0%
Acima 3.5
22.1%
Abaixo 0.5
9.1%
Abaixo 1.5
30.8%
Abaixo 2.5
57.0%
Abaixo 3.5
77.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
54.3%
Gols Após os 80'
28.7%
Gols em Ambos os Tempos
39.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.2%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
28.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
4.9%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.0%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
43.0%
Alta Variação de xG
42.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ENY
Enyimba
32 Pontos
3
LS
Lobi Stars
2 Pontos
6