Erchim VS Falcons
Football Centre MFF
Domingo, Jun 2, 2024 At 07:15 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jun 27, 2025
12 - 0
FA
Falcons
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Abr 4, 2025
1 - 1
ERC
Erchim
VS
Falcons
FA
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Set 22, 2024
3 - 1
FA
Falcons
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Jun 2, 2024
1 - 1
ERC
Erchim
VS
Falcons
FA
PL
Premier League
Football Centre MFF
2024
Abr 14, 2024
4 - 1
FA
Falcons
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2024
Eventos da Partida
ERC
Erchim
Falcons
FA
46'
⚽
A. Ferreira
90'+4
⚽
H. Kiyomoto
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.2
Força Geral
-42.5
69%
Poder de Ataque
31%
78.6%
Força Defensiva
21.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ERC
Erchim
Falcons
FA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
0%
Total Médio de Gols
4.6
|
10
Análise de Cartões
Erchim
0.1/Partida
0
4
46-60'
1
76-90'
3
Falcons
0/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Erchim
9W 2D 0L
|
60:66
|
1.07 ppg
Falcons
0W 0D 0L
|
1:9
|
0 ppg
2022/2023
Erchim
14W 2D 0L
|
63:15
|
2.44 ppg
Falcons
9W 2D 0L
|
39:33
|
1.61 ppg
2021/2022
Erchim
9W 3D 0L
|
33:19
|
1.67 ppg
Falcons
11W 2D 0L
|
38:24
|
1.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.8%
Ambos Times Marcam
Não
80.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Erchim
31.0%
Empate
33.0%
Falcons
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.8%
Acima 1.5
38.7%
Acima 2.5
15.2%
Acima 3.5
4.7%
Abaixo 0.5
26.2%
Abaixo 1.5
61.3%
Abaixo 2.5
84.8%
Abaixo 3.5
95.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
49.9%
1T Visitante Vence
22.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
15.2%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ERC
Erchim
22 Pontos
7
FA
Falcons
46 Pontos
3