Erith & Belvedere VS Ramsgate
J Hearnden Skip Hire Community Stadium
Domingo, Dez 17, 2023 At 10:00 Est
Forma Recente
E&
Erith & Belvedere
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Dez 17, 2023
0 - 5
E&
Erith & Belvedere
VS
Ramsgate
RA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
J Hearnden Skip Hire Community Stadium
2023
Out 18, 2023
4 - 1
RA
Ramsgate
VS
Erith & Belvedere
E&
NL
Non League Div One - Isthmian South East
WW Martin Community Stadium
2023
Jul 28, 2021
3 - 0
E&
Erith & Belvedere
VS
Ramsgate
RA
FC
Friendlies Clubs
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.4
Força Geral
72.2
20.3%
Poder de Ataque
79.7%
32.3%
Força Defensiva
67.7%
17.6%
Forma Atual
82.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
E&
Erith & Belvedere
Ramsgate
RA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
39%
Total Médio de Gols
3
|
3.9
Análise de Cartões
Ramsgate
0/Partida
2
0
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Erith & Belvedere
6W 8D 0L
|
27:86
|
0.68 ppg
Ramsgate
28W 5D 0L
|
106:41
|
2.34 ppg
2022/2023
Erith & Belvedere
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
Ramsgate
20W 12D 0L
|
72:47
|
1.89 ppg
2021/2022
Erith & Belvedere
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.6 ppg
Ramsgate
20W 5D 0L
|
80:52
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
71.7%
Ambos Times Marcam
Não
68.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Erith & Belvedere
31.0%
Empate
33.0%
Ramsgate
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 89.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 71.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 55.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 55.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 20.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.3%
Acima 1.5
55.2%
Acima 2.5
28.3%
Acima 3.5
11.7%
Abaixo 0.5
15.7%
Abaixo 1.5
44.8%
Abaixo 2.5
71.7%
Abaixo 3.5
88.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
27.4%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
10.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
28.3%
Alta Variação de xG
39.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
E&
Erith & Belvedere
26 Pontos
20
RA
Ramsgate
89 Pontos
2