Erkenschwick VS Verl II
Stimberg-Stadion
Domingo, Ago 18, 2024 At 09:15 Edt
Forma Recente
ERK
Erkenschwick
V
E
V
V
E
Confronto Direto
Mar 22, 2026
0 - 1
VI
Verl II
VS
Erkenschwick
ERK
O-
Oberliga - Westfalen
SPORTCLUB Arena
2025
Set 28, 2025
2 - 2
ERK
Erkenschwick
VS
Verl II
VI
O-
Oberliga - Westfalen
Stimberg-Stadion
2025
Mar 19, 2025
1 - 1
VI
Verl II
VS
Erkenschwick
ERK
O-
Oberliga - Westfalen
SPORTCLUB Arena
2024
Ago 18, 2024
5 - 0
ERK
Erkenschwick
VS
Verl II
VI
O-
Oberliga - Westfalen
Stimberg-Stadion
2024
Eventos da Partida
ERK
Erkenschwick
Verl II
VI
45'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.7
Força Geral
48.1
45.9%
Poder de Ataque
54.1%
41.1%
Força Defensiva
58.9%
34%
Forma Atual
66%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ERK
Erkenschwick
Verl II
VI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
31%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Erkenschwick
0.1/Partida
2
3
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Verl II
0.1/Partida
1
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Erkenschwick
7W 9D 0L
|
42:71
|
0.86 ppg
Verl II
14W 7D 0L
|
51:51
|
1.36 ppg
2023/2024
Erkenschwick
19W 7D 0L
|
77:51
|
1.88 ppg
Verl II — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.1%
Ambos Times Marcam
Não
74.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Erkenschwick
34.0%
Empate
33.0%
Verl II
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.6%
Acima 1.5
41.2%
Acima 2.5
16.9%
Acima 3.5
5.5%
Abaixo 0.5
24.4%
Abaixo 1.5
58.8%
Abaixo 2.5
83.1%
Abaixo 3.5
94.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
20.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
16.9%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ERK
Erkenschwick
30 Pontos
17
VI
Verl II
43 Pontos
12