L2
Ligue 2
ES Hammam-Sousse VS Progrès Sakiet Eddaïer
2-3
Tempo Regulamentar
Stade Mustapha Ben Jannet
Sexta-Feira, Mai 29, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
ESHS
ES Hammam-Sousse
D
E
D
E
E
Eventos da Partida
ESHS
ES Hammam-Sousse
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
28'
⚽
Z. Aloui
Pênalti
45'
⚽
K. Mansour
65'
⚽
T. Hamouda
86'
⚽
Z. Aloui
89'
⚽
Z. Aloui
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.5
Força Geral
68.3
42.6%
Poder de Ataque
57.4%
44.1%
Força Defensiva
55.9%
48.4%
Forma Atual
51.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ESHS
ES Hammam-Sousse
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
54%
|
54%
Total Médio de Gols
2.2
|
2.7
Análise de Cartões
ES Hammam-Sousse
0/Partida
0
1
46-60'
1
Progrès Sakiet Eddaïer
0.1/Partida
0
3
0-15'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
ES Hammam-Sousse
15W 6D 0L
|
40:19
|
1.96 ppg
Progrès Sakiet Eddaïer
16W 8D 0L
|
54:15
|
2.15 ppg
2024/2025
ES Hammam-Sousse
2W 0D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Progrès Sakiet Eddaïer
2W 0D 0L
|
7:1
|
2 ppg
2023/2024
ES Hammam-Sousse
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Progrès Sakiet Eddaïer
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
64.1%
Ambos Times Marcam
Não
57.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
ES Hammam-Sousse
35.8%
Empate
35.1%
Progrès Sakiet Eddaïer
29.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
62.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 83.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 83.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 64.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.1%
Acima 1.5
62.8%
Acima 2.5
35.9%
Acima 3.5
16.7%
Abaixo 0.5
11.9%
Abaixo 1.5
37.2%
Abaixo 2.5
64.1%
Abaixo 3.5
83.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ESHS
ES Hammam-Sousse
51 Pontos
1
PS
Progrès Sakiet Eddaïer
56 Pontos
1