SC
Suomen Cup
Espoon Tikka VS Kilo IF
Espoonlahden tekonurmi 2
Terça-Feira, Mar 26, 2024 At 14:00 Edt
Forma Recente
ET
Espoon Tikka
D
V
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.5
Força Geral
27.5
50%
Poder de Ataque
50%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ET
Espoon Tikka
Kilo IF
KI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Espoon Tikka
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Kilo IF
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Espoon Tikka — Dados Não Disponíveis
Kilo IF
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
98.9%
Ambos Times Marcam
Não
95.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Espoon Tikka
31.5%
Empate
33.0%
Kilo IF
35.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 98.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 98.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 95.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 63.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Não | 63.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Sim | 63.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.5% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
36.9%
Acima 1.5
7.8%
Acima 2.5
1.2%
Acima 3.5
0.1%
Abaixo 0.5
63.1%
Abaixo 1.5
92.2%
Abaixo 2.5
98.9%
Abaixo 3.5
99.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
48.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.1%
Visitante Supera xG
45.2%
xG Total Mais de 2,5
1.2%
Alta Variação de xG
32.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0