Estudiantes S.l. VS Gimnasia M.
Estadio Héctor Odicino Pedro Benoza
Domingo, Out 26, 2014 At 16:00 Edt
Forma Recente
SPO
Estudiantes S.l.
E
V
D
V
E
Confronto Direto
Set 18, 2015
2 - 0
SPO
Estudiantes S.l.
VS
Gimnasia M.
GM
PN
Primera Nacional
Estadio Héctor Odicino Pedro Benoza
2015
Mai 2, 2015
2 - 0
GM
Gimnasia M.
VS
Estudiantes S.l.
SPO
PN
Primera Nacional
Estadio Víctor Antonio Legrotaglie
2015
Out 26, 2014
1 - 0
SPO
Estudiantes S.l.
VS
Gimnasia M.
GM
TF
Torneo Federal A
Estadio Héctor Odicino Pedro Benoza
2014
Set 20, 2014
1 - 2
GM
Gimnasia M.
VS
Estudiantes S.l.
SPO
TF
Torneo Federal A
Estadio Víctor Antonio Legrotaglie
2014
Eventos da Partida
SPO
Estudiantes S.l.
Gimnasia M.
GM
66'
⚽
R. Moreira
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
68.9
Força Geral
56.8
62.8%
Poder de Ataque
37.2%
55.4%
Força Defensiva
44.6%
56.5%
Forma Atual
43.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SPO
Estudiantes S.l.
Gimnasia M.
GM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
40%
Total Médio de Gols
2.5
|
1.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2014/2015
Estudiantes S.l.
10W 2D 0L
|
26:9
|
2.29 ppg
Gimnasia M.
11W 2D 0L
|
22:16
|
1.75 ppg
2013/2014
Estudiantes S.l.
12W 9D 0L
|
45:47
|
1.32 ppg
Gimnasia M. — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
96.7%
Ambos Times Marcam
Não
91.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Estudiantes S.l.
37.0%
Empate
33.0%
Gimnasia M.
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 96.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 91.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 84.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 84.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.7% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 50.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Não | 50.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Sim | 50.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
49.8%
Acima 1.5
15.2%
Acima 2.5
3.3%
Acima 3.5
0.5%
Abaixo 0.5
50.2%
Abaixo 1.5
84.8%
Abaixo 2.5
96.7%
Abaixo 3.5
99.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
3.3%
Alta Variação de xG
33.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0