Etar VT II VS OFK Levski
Stadion Trifon Ivanov
Quarta-Feira, Set 16, 2020 At 10:00 Edt
Forma Recente
EV
Etar VT II
D
E
E
D
D
Confronto Direto
Abr 10, 2026
3 - 3
EV
Etar VT II
VS
OFK Levski
OL
TL
Third League - Northwest
Stadion Trifon Ivanov
2025
Set 27, 2025
2 - 2
OL
OFK Levski
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Gradski stadion
2025
Mai 25, 2025
2 - 1
OL
OFK Levski
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Gradski stadion
2024
Nov 30, 2024
5 - 2
EV
Etar VT II
VS
OFK Levski
OL
TL
Third League - Northwest
Stadion Trifon Ivanov
2024
Mai 26, 2024
2 - 1
OL
OFK Levski
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Gradski stadion
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.6
Força Geral
41.8
55.6%
Poder de Ataque
44.4%
42.1%
Força Defensiva
57.9%
52.9%
Forma Atual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EV
Etar VT II
OFK Levski
OL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
29%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Etar VT II
9W 5D 0L
|
45:62
|
0.94 ppg
OFK Levski
8W 10D 0L
|
36:45
|
1 ppg
2018/2019
Etar VT II — Dados Não Disponíveis
OFK Levski
7W 3D 0L
|
34:80
|
0.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.3%
Ambos Times Marcam
Não
76.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Etar VT II
37.0%
Empate
33.0%
OFK Levski
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.3%
Acima 1.5
38.0%
Acima 2.5
14.8%
Acima 3.5
4.5%
Abaixo 0.5
26.7%
Abaixo 1.5
62.0%
Abaixo 2.5
85.3%
Abaixo 3.5
95.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
14.8%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EV
Etar VT II
32 Pontos
16
OL
OFK Levski
34 Pontos
13