Etar VT II VS Sevlievo
Stadion Ivailo
Domingo, Set 8, 2024 At 10:00 Edt
Forma Recente
EV
Etar VT II
D
E
E
D
D
Confronto Direto
Mar 8, 2025
2 - 0
SE
Sevlievo
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Stadion Rakovski
2024
Set 8, 2024
1 - 5
EV
Etar VT II
VS
Sevlievo
SE
TL
Third League - Northwest
Stadion Ivailo
2024
Abr 7, 2024
4 - 0
SE
Sevlievo
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Stadion Rakovski
2023
Set 24, 2023
2 - 1
EV
Etar VT II
VS
Sevlievo
SE
TL
Third League - Northwest
Stadion Trifon Ivanov
2023
Abr 23, 2023
3 - 2
EV
Etar VT II
VS
Sevlievo
SE
TL
Third League - Northwest
Stadion Trifon Ivanov
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.3
Força Geral
30
100%
Poder de Ataque
0%
32.9%
Força Defensiva
67.1%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EV
Etar VT II
Sevlievo
SE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
0%
Total Médio de Gols
3.2
|
1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Etar VT II
8W 0D 0L
|
28:49
|
1 ppg
Sevlievo
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Etar VT II
13W 2D 0L
|
46:42
|
1.52 ppg
Sevlievo
1W 1D 0L
|
4:5
|
1.33 ppg
2022/2023
Etar VT II
7W 4D 0L
|
38:68
|
0.83 ppg
Sevlievo
2W 0D 0L
|
8:7
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Etar VT II
35.9%
Empate
33.0%
Sevlievo
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.3%
Acima 1.5
33.0%
Acima 2.5
11.6%
Acima 3.5
3.2%
Abaixo 0.5
30.7%
Abaixo 1.5
67.0%
Abaixo 2.5
88.4%
Abaixo 3.5
96.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EV
Etar VT II
24 Pontos
10
SE
Sevlievo
52 Pontos
1