Etar VT II VS Vihar Slavyanovo
Stadion Trifon Ivanov
Quarta-Feira, Mar 31, 2021 At 09:00 Edt
Forma Recente
EV
Etar VT II
D
E
E
D
D
Confronto Direto
Abr 26, 2025
1 - 2
EV
Etar VT II
VS
Vihar Slavyanovo
VS
TL
Third League - Northwest
Stadion Ivailo
2024
Nov 2, 2024
3 - 0
VS
Vihar Slavyanovo
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Stadion Slavyanovo
2024
Mar 3, 2024
3 - 1
EV
Etar VT II
VS
Vihar Slavyanovo
VS
TL
Third League - Northwest
Stadion Ivailo
2023
Ago 19, 2023
1 - 3
VS
Vihar Slavyanovo
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Stadion Slavyanovo
2023
Abr 29, 2023
1 - 0
VS
Vihar Slavyanovo
VS
Etar VT II
EV
TL
Third League - Northwest
Stadion Slavyanovo
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.6
Força Geral
65.7
40.2%
Poder de Ataque
59.8%
31.9%
Força Defensiva
68.1%
29%
Forma Atual
71%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EV
Etar VT II
Vihar Slavyanovo
VS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
47%
Total Médio de Gols
3.1
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Etar VT II
9W 5D 0L
|
45:62
|
0.94 ppg
Vihar Slavyanovo
22W 6D 0L
|
67:29
|
2.12 ppg
2019/2020
Etar VT II — Dados Não Disponíveis
Vihar Slavyanovo
8W 4D 0L
|
28:15
|
2.15 ppg
2018/2019
Etar VT II — Dados Não Disponíveis
Vihar Slavyanovo
16W 6D 0L
|
44:25
|
1.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Etar VT II
34.0%
Empate
33.0%
Vihar Slavyanovo
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EV
Etar VT II
32 Pontos
16
VS
Vihar Slavyanovo
72 Pontos
2