Fana VS Fyllingsdalen
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jun 13, 2026
0 - 2
FYL
Fyllingsdalen
VS
Fana
FAN
3D
3. Division - Girone 3
Varden Amfi
2026
Ago 2, 2025
2 - 3
FAN
Fana
VS
Fyllingsdalen
FYL
3D
3. Division - Girone 4
Nesttun Kunstgress
2025
Jun 8, 2025
1 - 5
FYL
Fyllingsdalen
VS
Fana
FAN
3D
3. Division - Girone 4
Varden Amfi
2025
Out 2, 2021
2 - 1
FAN
Fana
VS
Fyllingsdalen
FYL
3D
3. Division - Girone 4
Nesttun Kunstgress
2021
Mai 1, 2019
3 - 2
FYL
Fyllingsdalen
VS
Fana
FAN
NC
NM Cupen
Varden Amfi
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.5
Força Geral
51.3
40%
Poder de Ataque
60%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FAN
Fana
Fyllingsdalen
FYL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
3
Análise de Cartões
Fana
1/Partida
1
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2021/2022
Fana
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Fyllingsdalen
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2019/2020
Fana
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Fyllingsdalen
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.8%
Ambos Times Marcam
Não
70.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fana
37.0%
Empate
33.0%
Fyllingsdalen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 51.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 51.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.2%
Acima 1.5
48.2%
Acima 2.5
22.2%
Acima 3.5
8.2%
Abaixo 0.5
19.8%
Abaixo 1.5
51.8%
Abaixo 2.5
77.8%
Abaixo 3.5
91.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
22.2%
Alta Variação de xG
38.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0