Forma Recente
Confronto Direto
Ago 8, 2026
4 - 0
FAN
Fana
VS
Gneist
GN
3D
3. Division - Girone 3
Nesttun Kunstgress
2026
Abr 2, 2026
2 - 1
GN
Gneist
VS
Fana
FAN
3D
3. Division - Girone 3
Liland kunstgress
2026
Ago 30, 2025
3 - 1
FAN
Fana
VS
Gneist
GN
3D
3. Division - Girone 4
Nesttun Kunstgress
2025
Abr 5, 2025
1 - 1
GN
Gneist
VS
Fana
FAN
3D
3. Division - Girone 4
Liland kunstgress
2025
Jan 23, 2025
3 - 2
FAN
Fana
VS
Gneist
GN
FC
Friendlies Clubs
2025
Eventos da Partida
FAN
Fana
Gneist
GN
10'
⚽
M. Havag-Eide
39'
⚽
J. Lygre
53'
⚽
J. Lygre
90'+2
⚽
M. Havag-Eide
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.5
Força Geral
30.4
59.7%
Poder de Ataque
40.3%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
66.7%
Forma Atual
33.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FAN
Fana
Gneist
GN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
6%
Total Médio de Gols
4.6
|
4.6
Análise de Cartões
Fana
0.1/Partida
1
1
61-75'
2
Gneist
0.4/Partida
2
4
31-45'
1
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2026/2027
Fana
8W 2D 0L
|
43:35
|
1.53 ppg
Gneist
4W 1D 0L
|
29:50
|
0.76 ppg
2025/2026
Fana
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Gneist
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2024/2025
Fana
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Gneist — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
73.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
94.5%
Ambos Times Marcam
Sim
87.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fana
73.0%
Empate
15.6%
Gneist
11.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
89.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 94.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.7% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 89.7% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 87.7% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 85.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 85.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 85.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 81.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 79.1% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 73.0% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 59.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 55.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Sim | 54.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 39.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 4-2 | 5.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.8%
Acima 1.5
94.9%
Acima 2.5
94.5%
Acima 3.5
85.3%
Abaixo 0.5
4.2%
Abaixo 1.5
5.1%
Abaixo 2.5
5.5%
Abaixo 3.5
14.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
39.9%
1T Empate
30.3%
1T Visitante Vence
29.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
54.3%
Gols nos Primeiros 30'
79.1%
Gols Após os 80'
40.6%
Gols em Ambos os Tempos
81.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
9.3%
Mais de 11 Escanteios
2.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
44.6%
Mais de 5 Cartões
9.8%
Cartão Vermelho
14.3%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
89.7%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
58.8%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Mais de 2,5
84.7%
Alta Variação de xG
53.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
FAN
Fana
25 Pontos
6
GN
Gneist
13 Pontos
12